Суббота, 27.04.2024, 18:30
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 11 отряда
Казармы 11 отряда
Siroden-sanДата: Суббота, 24.11.2007, 21:38 | Сообщение # 1
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
...

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Siroden-sanДата: Пятница, 07.12.2007, 23:01 | Сообщение # 2
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Ворвалась в самую гущу событий. В общем как всегда. Как только увидили,что пришел капитан - замолчали. Широден грозно обвиле собравшихся взглядом разноцветных глаз.
- Что пируем, когда надо тренироваться? На носу война, а они пьют! - с грустным лицом посмотрела, - И даже меня не пригласили! А ну, наливай. Выпьем за победу!
Пока ей наливали, она повернулась к тайчо 6 отряда.
- А вам налить? Одну за победу!


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Пятница, 07.12.2007, 23:10 | Сообщение # 3
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Увидев капитана Бьякую,некоторые синигами застыли от удивления.Никто бы и не подумал,что аристократ заявится на подобное мироприятие.
-Немного противно смотреть как солдатня здесь напивается.По крайней мере здесь есть хоть один капитан с которым можно поговорить
или предложить пару тостов.

Бьякуя обвёл присутствующих вымораживающим взглядом,потом кинул взор на свою собеседницу.
-Наливай раз уж пришли,Широден.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.

Сообщение отредактировал Byakuya - Суббота, 08.12.2007, 00:30
 
Siroden-sanДата: Пятница, 07.12.2007, 23:17 | Сообщение # 4
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Ей передали две рюмки с сакэ. Все еще пораженные прибытием двух капитанов, да еще и 6 отряда...
Широден передала рюмку Кучики.
- Ну, значит за нашу победу, Бьякуя-сан! Ведь можно так вас называть? - она обвела взглядом всех, - Кто-нить есть из 9 отряда? - пару человек подняли нерешительно руки, - Прекрасно! Я ваш новый капитан - Широден Курорю. Итак?! Пьем!
И залпом выпила рюмку.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Пятница, 07.12.2007, 23:27 | Сообщение # 5
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Бьякуя молча выпил рюмку сакэ до дна,не поморщившись и не закусив.
-Готов поспорить что это отвратительное пойло сюда принёс Киораку Шинсуй...Однако,всё же лучше чем ничего.
Кучики-тайчо встал и вновь оглядел синигами.
-Есть здесь кто из 6 отряда?Есть?!С завтрашнего дня я отчисляю Вас из своего отряда,алкоголики.Паниковать будете потом,а сейчас веселитесь.
Бьякуя взял ещё одну рюмку и поднял её вверх...
-Ваше здоровье,господа синигами...
...и вновь осушил её,и бровью не поведя.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Пятница, 07.12.2007, 23:32 | Сообщение # 6
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Нэ, тайчо, зачем отчислять? У них праздник, пусть веселяться... Завтра у всех так голова будет болеть... - и тихо на ухо прошептала, - Им опохмелиться надо будет. А вы дайте какое-нить задание. Вот и помучаються, это и назание и урок будет.
Не моргнув выпила еще рюмку. Шинигами вроде бы стали успокаиваться, приводя в чувство из 6 отряда... "Нэ, главное самой не упиться в усмерть... "


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Пятница, 07.12.2007, 23:41 | Сообщение # 7
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Хорошая идея,Широден-сан.
На сей раз Бьякуя наполнил целый стакан сакэ,до краёв.
-Значит так,бездельники-синигами.Вы не будете отчислены...Но завтра Вас ожидает спарринг с тайчо отряда,за здоровье членов которого мы все сейчас пьём-с Зараки-саном.Я бы на Вашем месте молился о том чтобы Унохана Ретсу была готова принять столько...Скажем так...Травмированых бойцов...
После этой речи Кучики-тайчо выпил стакан до дна,и как ни в чём не бывало вновь сел на своё место и продолжил беседу с Широден.
"Да он словно из железа"-слышалось среди гуляющихся синигами.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Пятница, 07.12.2007, 23:55 | Сообщение # 8
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Зараки-тайчо? Капитан 11? А где же он сам? Почему не с нами? -она перевела взгляд на толпу- Нэ, Бьякуя-сан, что надо перво-наперво уяснить у вас в Готее? Чтоб не ударить лицом в грязь?
"Эй, а она точно капитан? Ведет себя странно... " - послышались голоса с стороны шинигами 9 отряда, - "Интересно,а Хисаги-фукутайчо в курсе?"
- ВОТ! - резко повернулась к говорившим, - Где мой лейтенат? - те в ответ виновато посмотрели...
- Эх, и вот как с этим смириться...


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Суббота, 08.12.2007, 00:04 | Сообщение # 9
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-У Зараки в крови сражения и на уме одни битвы.Я думаю он сейчас где-нибудь размахивает своим клинком,снося голосы неосторожным врагам...Или союзникам...
Бьякуя отставил пустой стакан в сторону.
-Главное у нас это считаться с мнением других капитанов,если оно не кажется абсурдным и идиотским,и стараться не перечить сотайчо-Ямамото.Целее будете...


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Суббота, 08.12.2007, 00:13 | Сообщение # 10
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Значит можно,но осторожно и учтиво, выражать свою точку зрения... Вполне нормально.
Задумалась, а потом сказала...
- Значит у Зараки-тайчо жажда крови... Так это ж интереснее! Значит, наверняка - он опытный боец. А какой у него банкай?
Шинигами, уже почти не обращали внимания на притихшиз капитанов, только изредко поглядывали...


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Суббота, 08.12.2007, 00:24 | Сообщение # 11
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Зараки-особенный тайчо.Есть 3 способа стать синигами.Первый-быть лично назначенным сотайчо.Второй-дослужиться до фукутайчо,после чего тайчо голосованием решат,быть тебе капитаном или нет.Если голосов против больше 6-можно забыть о своей мечте дослужиться до тайчо.И последний способ-убить капитана в присутствии 200 членов его отряда.Зараки не заканчивал школы синигами,он не жил в сейретее,и он не был фукутайчо.Он просто пришёл и убил капитана 11 отряда,после чего занял его место.У него нет ни банкая,ни синкая,однако Ямамото держит его среди капитанов,хотя получение банкая является обязательной ступенью на пути становления тайчо.Весьма вероятно,что он ценит его искусство воина и боевой дух.
Кучики-тайчо пропустил ещё рюмку сакэ и продолжил.
-То,что на уме у Зараки-сана принято называть не жаждой крови а любовью сражаться...Обычно мы помещаем синигами в 11 отряд за проявление слабости,в качестве наказания,однако после встречи с этим человеком многие хотят сражаться и умереть под его командованием.Скажу лишь,что под его знамёнами находятся действительно одарённые синигами...Разумеется,для их уровня...


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Суббота, 08.12.2007, 00:31 | Сообщение # 12
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Хмыкнула над последней фразой. "Да, вы интересная личность, тайчо. Как и все здесь,как я полагаю. Каждый со своим интересным мнением, слабостями и стремлениями..."
- А что на счет вашего отряда? Или моего?
Она говорила это,смотря на своих солдат. Пыталась сравнить с другими. "Люди всегда остаються людьми... тянуться друг другу, дружат..любят, завидают...."


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Суббота, 08.12.2007, 00:37 | Сообщение # 13
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Скажем так,тайчо,что был в Вашем отряде и до предательства Сейретея был некомпетентен и слишком мягок со своими подопечными,да и как боец он был весьма посредственнен.Я надеюсь Вы поведёте своих солдат лучше чем он и не опозорите Сейретей.Что касается моего отряда,я скажу вот что-у меня всё очень строго.Без строгости в бойцах не воспитать силу и крепость духа.Один из бойцов моего отряда,лейтенант Абарай Ренджи,достиг банкая...И даже смог меня ранить одним его зубчиком...

Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Суббота, 08.12.2007, 00:42 | Сообщение # 14
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
На последней фразе чуть было не засмеялась,но вовмремя похватившись, поперхнулась смехом.
- Одним его зубчиком... Знаете, тайчо,вы обидетесь, но это так смешно звучит. Вы себе не представляете. - она взяла себя вруки, - Ну что ж,постараюсь не опозорить Сейрейтей. И не посрамить звание капитана, которым меня удостоил Ямамото-тайчо.
Налила две рюмочки.
- За нас,капитанов!
Странно, но ей дружно вторили младшие шинигами.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Суббота, 08.12.2007, 01:09 | Сообщение # 15
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Обижаться должен Абарай.Этот выскочка надеялся хотя бы ранить меня своим банкаем...А вместо этого всего лишь порвал мне кимоно на правой руке.
Бьякуя взял рюмочку и,поднявшись,поднял её.
-За капитанов!За готэй-13!
Все присутствующие дружно крикнули "Ура!За готэй-13!" и опустошили свои рюмки.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 11 отряда
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz