Суббота, 27.04.2024, 16:33
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 9 отряда
Казармы 9 отряда
Siroden-sanДата: Суббота, 24.11.2007, 21:37 | Сообщение # 1
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
...

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Суббота, 08.12.2007, 01:45 | Сообщение # 2
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Хисаги получил только что записку что в 9-ый отряд назначен новый капитан. Подобрав свою челюсть парень быстренько привёл себя впорядок и поспешил на выход.
-Новый капитан? Они заменили Тоусен-сама кем-то? Хм, похоже придёться нам теперь не сладко...
По дороге поправив меч Шухей поспешил туда куда напрявлялось несколько шинигами из его отряда.
Посмотрим на нового капитана...

--) Казармы 11 отряда

 
Siroden-sanДата: Суббота, 08.12.2007, 17:59 | Сообщение # 3
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
===>Казармы 11

- Здрасте, я ваш новый капитан, Широден Курорю. Прошу обращаться ко мне как Широден-тайчо. Хочу предупредить, что завтра у нас построение в 6 утра, а потом ... небольшая разминочка. - сказала она осталбиневшим шинигами, которых она застала у себя в казармах. Всело это сказав, она прошла мимо них. Да, они стояли как громом пораженные. Хотя недалеко от истины... "Нэ, реакция могла быть и лучше. Ох, как не хочеться приступать к рутинной работе. Писанина, писанина... Может кого назначить на этот пост..." Она шагала вперед, а потом резко остановилась...
- А ... где кстати, кабинет бывшего капитана?


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Суббота, 08.12.2007, 19:37 | Сообщение # 4
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Шухей вернулся в казармы и решил проверить все посты. Обойдя всех он снова встретил Широден-тайчо.
-Что-то не так Широден-тайчо?
Как не привычно... Ну ничего, думаю скоро привыкну.
-Если выищете кабинет Тоусен-самы, то он ближайший к выходу. Но смею предупредить, что там практически ничего нету, так как капитан был слепым и не мог заниматься некоторыми делами.
 
Siroden-sanДата: Суббота, 08.12.2007, 21:27 | Сообщение # 5
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Слепым? Значит был прекрасным бойцом. Жаль, что он сделал неправильный выбор. Хотя, судить мы не можем никого, ибо сами не без греха. Пойдем, посмотрим на место - она направилась в строну, куда указал Шухей. Да, небольшая комната с окном, перд ним стоял стол и задвинутый стул. - Пустоватенько... Я конечно понимаю ваши чувства, Шухей-сан, но кое-что надо переделать. отодвинем стол в угол, чтобы около окна место было свободным. И еще мне нужны личные дела всего отряда. Бывшего капитана включительно.
Она прошлась из одного угла комнаты в другой, потом встала на стол и села уже на подоконник.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Суббота, 08.12.2007, 22:08 | Сообщение # 6
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Да, Тоусен-сама был великолепным бойцом. По идее он единственный во всём Сейрете кто мог противостоять Айзену с его Кьёка Суйгэтсу. Но почему-то он верит что принесёт больше света перейдя натёмную сторону...Я надеюсь что он всего лишь притворяеться преданым Айзену и вскоре вернёться к нам.
Шухей последовал за Широден-тайчо и зашёл в кабинет капитана. Как всегда задумавшись над вопросом Хисаги качнул головой.
-Хорошо, я прикажу чтобы вам их принесли.
Лейтенант наблюдал за девушкой-капитаном и о чём-то думал.
 
Siroden-sanДата: Суббота, 08.12.2007, 22:41 | Сообщение # 7
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Значит, ты считаешь, что он перешел на темную сторону... Возможно ты и прав. - Она села поперек окна, что бы видеть, что происходит снаружи и внутри. - И ты хочешь его вернуть... Что тобою движет? Месть за предательство или чувство верности и надежды? - она замолчала,задумчиво смотря в окно. - Надеюсь, мы действительно сможем вернуть вам вашего тайчо, раз он так вам важен и нужен. Но ведь все равно, и он когда-нибудь уйдет навсегда...

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:49 | Сообщение # 8
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Конечно чувство верности и надежды. Меня и Комамуру-тайчо. Мы поклялись что вернём Тоусен-саму. Спасём его от его несколько безумного чувства справедливости.
Шухей понял что слишком уж разболтался и замолчал. Вздохнув он скрестил руки на груди и посмотрел на девушку-капитана.
-Все мы когда-нибуть уйдём, главное чтобы не в одиночестве... Так будут ещё указания, Широден-тайчо?
 
Siroden-sanДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:26 | Сообщение # 9
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Да, - она повернулась и посмотрела на него. И молчала. - Я хочу... нет, не так. Я требую, чтобы вы забыли о своем тайчо. Больше ни обного упоминания о нем. Прошлое остаеться позади, его не вернуть, не исправить. Как бы вы этого не хотели. Я не хочу терять людей из-за прошлого. - она замолчала и повернуласьь к окну. - А я не хочу терять своего лейтенанта. Ваши чувства к Канаме Тоусену вас и погубят. Я не хочу, чтобы ваши чувства вам мешали ... расти, так скажем. - она слезла с подоконника. Убрала стул и стала двигать стол к противоположной стене, прям на против двери. - Спрячте их навремя, убедите себя, что ваш бывшый тайчо умер. Все же лучше, чем чувствовать себя преданным тем, кому доверял и за кем шел.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:39 | Сообщение # 10
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Э... Тс... Хорошо. Как прикажете Широден-тайчо!
Вздохнув Хисаги проследил за капитаном, но с места не двинулся. Лейтенанта оболевали противоречивые чувства.
Похоже, придёться начать всё заного. Я не забуду своего обещания Тоусен-сама. Но пока мне придёться подождать.
-Если это всё разрешите идти?
 
Siroden-sanДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:49 | Сообщение # 11
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Я чувствую ваше недоверие. Я бы на вашем месте не стала бы держать все в себе. Скажите все сразу и напрямоту. Легче будет и мне и вам. - она закончила со столом и пошла за стулом. - Не хочу, чтобы ваше недоверие ко мне, как к человеку, помешало развитию. нормальных отношений. Звание - это пустяк. Лишь на мне больше ответственности, и я должна быть сильной, чтобы вести за собой отряд. Чтобы он мне мог доверять и верить. Давайте, выклыдавайте все. не люблю когда молчат.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:04 | Сообщение # 12
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Нет, я полностью доверяю выбору верховного главнокомадующего. Если он выбрал вас на место капитана, значит вы этого заслуживаете. Я как лейтинант обязан служить под вашим руководством и помогать в управлении отрядом. Я не предам честь этого отряда и буду выполнять свой долг.
Закончив свою речь Хисаги слегка прикрыл глаза. В память вьелся отрывок от учёбы в Академии. Тот случай тогда он чуть не погиб на учениях и получил эти шрамы на лице.
Я выпонял свой долг тогда и буду выполнять сейчас.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:19 | Сообщение # 13
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Правильно. Думайте о чести отряда, но не забывайте и о своей. - она прислонилась к стене напротив окна. С минуту молчала. - Что ж, я жду бумаги о своем отряде. Личные дела, последние миссии, все. И о Канаме Тоусене тоже принесити бумаги. Завтра весь отряд в шесть утра должен стоть во дворе. Думаю без оружия. Ничего лишнего с собой не брать. Вам тоже. Все, на этом мои просьбы заканчивабться. - она села на пол, выпрямив ноги, и закрыла глаза. - Да и будте готовы к индивидуальным тренировкам. Теперь все, благодарю за внимание.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:43 | Сообщение # 14
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Хорошо, Широден-тайчо.
Шухей наклонил голову и после вышел из комнаты. Пройдя в так называемую дисперческую отряда Хисаги приказал подготоаить для капитана дела всех шинигами отряда в том числе о бывшем капитане. Получив приказ бойцы стали разбираться в бумагах и рыться во можествах шкафах. Сам же Хисаги отправился на улицу и перед входом вывесил надпись о предстоящей тренировке. После парень сел на скамейку и со скучающим видом стал смотреть на тропинку.
 
Siroden-sanДата: Вторник, 11.12.2007, 23:39 | Сообщение # 15
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
" Будет трудно. Его придеться подготовить к встречи с его капитаном. Как он себя повидет? И тренировки... меня наверняка поставт на смех. Но ничего, вытерпим и это." Она сидела и думала о завтрашнем дне. Вечер сменился ночью. Россыпи звезд, висевшие на созвездих словно цветки сакуры, подмигивали ей в окно. Но Широден не улыбалась,не подмигивала им в ответ. Все ее мысли сосредоточенны на ее отряде. Через час после ухода фукутайчо, ей принесли бумаги. Шинигами очень удивились, увидев своего капитана, сидящего на полу, а не за столом. Широден им улыбнулась и сказала,чтоб положили бумаги рядом с ней и попросила принести ей чаю.
Вот уже долгие часы она просматривала личные дела, делала какие-то помарки для себя. иногда отрывалась от бумаг, делала глоток зеленого чая и вновь возвращалась к рутинной работе...
Вот уже почти полночь...
"Интересно, все ли мои бойцы спят? ну,думаю чуть позже проверю..."


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 9 отряда
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz