Четверг, 28.03.2024, 17:36
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Death&Strawberry » Seireitei » Rukongai » Бурная речка
Бурная речка
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:17 | Сообщение # 61
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Да, Хисаги-кун, мы возвращаемся в казармы. И дальше по плану. - она сунула руки в рукава, чтобы их не было видно. Повернулась к тайчо 6 и 11 - Господа капитаны, вы с нами ... - потом кое о чем вспомнив, поправилась, - не составите мне компанию?

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:23 | Сообщение # 62
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Хорошо, тайчо.
Кивнув головой Хисаги повернулся к отряду.
-Отряд, возвращаемся!
Вместе с бойцами Шухей двинулся к казармам отряда.
 
ByakuyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:23 | Сообщение # 63
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Мы ещё очень многое друг о друге не знаем,Широден Курорю,и Вам не стоит сейчас загадывать кто кому будет показывать чему стоит учиться...Это сложно назвать полноценным поединком,однако это было неплохо.Нам всем стоит оттачивать своё мастерство дабы направить его на противника,а не друг на друга...
Бьякуя подобрал свою капитанскую накидку с символикой 6 отряда.
-Компанию,говорите?Звучит интересно.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.

Сообщение отредактировал Byakuya - Понедельник, 17.12.2007, 20:26
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:36 | Сообщение # 64
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Никогда не поздо чему-нибудь научиться. Я люблю учиться, и могу согласиться, что где-то в чем-то не права. Но не обольайтесь, обычно я никогда не говорю открыто. - она дернула Шухея, когда он, замыкая шествие проходил мимо. Строго взглянув, она глазами сказала, чтобы держался рядом. - Что вы посоветуете отрабатывать сейчас, Кучики-тайчо?

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 21:00 | Сообщение # 65
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Я бы посоветовал оттачивать навыки управления банкаем.Ведь мало познать его,надо научиться полностью его контроллировать.
Бьякуя смерил Широден своим уже привычным холодным взглядом.
-А ты не так проста как кажешься на первый взгляд,Широден Курорю.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 21:10 | Сообщение # 66
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Нэ, Широден-тян - так лучше и привычнее. - она шла, с удовольствием прогуливаясь с мужчинами. - Да, я с вами согласна, банкай необходим. Но еще и скорость важна. И конечно же тактика. Считаю,что без этого некуда. И если правильно расставить свои силы и силы врага, можно победить, даже будучи слабее. Хитрость, виртуозность, изворотливость... Так много всего. - потом вдруг спросила - А вы любите танцевать, петь, рисовать?

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 21:47 | Сообщение # 67
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Все эти вещи утратили для меня смысл с тех пор как я потерял одного близкого человека,Широден Курорю...
На лице Бьякуи не дрогнула ни одна мышца,а сам он остался как всегда невозмутим.
-С тех пор я всецело отдаю себя пути воина,остальное для меня не имеет значения.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 21:54 | Сообщение # 68
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Она дернула за рукав Кучики.
- Я же сказала - Широден-тян. Меня раздражает когда произноситься все полностью. - она немного погрустнела, - Я тоже потеряла близкого человека, но когда я пою, рисую, танцую, я его чувствую в себе. И это помогает терпеть утрату. Я сохранила этого человека в себе.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 22:23 | Сообщение # 69
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Пением и рисованием утраченного человека не вернуть,
Бьякуя посмотрел на Широден когда она дёрнула его за рукав,но ничего по этому поводу не сказал.
-Хотя мне помогает немного другое...Мне помогает моя "гордость меча"-Кучики Рукия.Я забочусь о ней,это было последней просьбой того человека.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 22:35 | Сообщение # 70
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Не вернуть... - эхом отозвалась она. - Но жизнь не останавливается, она как река, бурная, с порогами... а бывает спокойная, неторопливая. Но никогда не остановиться. А мы всего лишь маленькие песчинки... И если одной не станет - это не повлияет на течение. Лишь заденет другие песчинки. Я живу ради человека, которого потреряла. - "Мы ведь были не простыми детьми, а близнецами. И частичка тебя живет во мне" - ... и частичка тебя живет во мне...

===> Улицы Сейрейтея


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:10 | Сообщение # 71
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Шухей остановился когда капитан его остановила и встал чуть позади неё слушая разговор. Хисаги это было не особо интересно, так что он просто смотрел своимобычным хмурым взглядом. Когда Широден-тайчо ушла Хисаги последовал за ней.
 
Death&Strawberry » Seireitei » Rukongai » Бурная речка
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz