Пятница, 29.03.2024, 17:30
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Rukongai » Бурная речка
Бурная речка
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:17 | Сообщение # 46
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Ох, ваша самооценка прямопропорцианальна вашим силам, капитаны? - она смотрела на них с чертиками в глазах, вероятно она просто стала выходить из себя,что черевато последствиями... - Жить ради битвы... Интересная у вас точка зрения, Зараки-тайчо.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:23 | Сообщение # 47
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Представьте себе,на недостатки силы я никогда не жаловался,Широден Курорю.Вы слишком импульсивны на мой взгляд,Вам не кажется?Вам следует лучше контроллировать свои эмоции,во избежание проблем в будущем.Так Вы готовитесь к зимней битве-споря с другими капитанами и тратя на свои импульсы энергию,которую можно было бы направить на врага?

Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.

Сообщение отредактировал Byakuya - Понедельник, 17.12.2007, 01:28
 
ZarakiKenpachiДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:29 | Сообщение # 48
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Я и не говорю, что я нечеловечески силен и все такое. Просто у меня есть непрекращающееся желание сражаться. Это как алкоголь или курение для людей. Я хочу драться всегда, я обычный парень с деревни, у меня нет никаких способностей к кидоу, у меня господи даже синкая нет. Но у меня есть острое непреодолимое желание биться. Победа.. поражение.. А какая разница? Отдавать все удовольствие своему отряду я не собираюсь. Я просто их капитан, я от них ничего не требую кроме силы. Пускай делают что хотят, но просто будут сильными.
Боль и смерть - это всего лишь цена удовольствия...


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!


Сообщение отредактировал ZarakiKenpachi - Понедельник, 17.12.2007, 01:33
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:34 | Сообщение # 49
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Да, вы правы, Кучики-тайчо, я трачу силу понапрасту. Мне как раз надо выплескнуть энергию... - она закрыла глаза, а когда открыла... - Bakudou no ichi - руки капитана оказались связанными за спиной. Как только произнесла она Bakudou, оказалась позади капитанов. - А что если в данный момент - вы мои враги,и моего отряда?

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:38 | Сообщение # 50
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Бесполезно и глупо.
С этими словами Бьякуя развеял бакудоу будто его и вовсе не было.
-Биться с женщиной-последнее дело,Широден Курорю.Но если ты заявляешь что Вы и Ваш отряд наши враги,то стоит приготовиться к худшему.
Кучики-тайчо развернулся и указал пальцем на Широден.
Bakudou Riku-Juu-Ichi:Rikudou Kourou.
Шесть столпов света сковали капитаншу 9 отряда.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.

Сообщение отредактировал Byakuya - Понедельник, 17.12.2007, 02:23
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:39 | Сообщение # 51
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Хисаги всё этовремя стоял в напряжении держа руки у пояса, по привычке исщя рукоять меча.
Чёрт, вот теперь моя некомпетентность может привести к ещё одной битве капитанов...
-Широден-тайчо, что вы делаете?
 
ZarakiKenpachiДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:43 | Сообщение # 52
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Зараки-тайчо преградил путь лейтенанту Хисаги своим занпакуто.
-Успокойся, парень. Они сами разберутся...
Не вмешивайся.


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:46 | Сообщение # 53
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Я бы и рад вмешаться, но тот приказ Широде-тайчо...
Ну почему она заставила оставить оружие в казарме... А магией тут врят ли поможешь...
Хисаги не двигаясь продолжал следить за капитаном попутно смотря на Кемпачи-тайчо.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:58 | Сообщение # 54
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Не волнуйся, дорогой Хисаги-кун! Все будет в порядке! - она смотрела на всех, забавляясь своим положением. Всплек рйяцу и она свободна. - Эх, магия демонов... это так утомительно. И ограничено. - она вытащила веер из котэ. Развернула и стала им обмахиваться. Она исчезла и появилась позади тайчо 6, потом и отуда исчезла и появилась на краю обрыва- Что-то жарко стало? Вы так не считаете, Кучики-тайчо?

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:21 | Сообщение # 55
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Магия демонов утомительна если не знать её на должном уровне...Я считаю ограниченными бои на мечах,а здесь есть где развернуться...
Бьякуя указал обоими руками в сторону Широден.
Bakudou Kyu-Juu-Kyu:Bankin!
Тело Широден начала сковывать материя,сперва похожая на бинты.Тело капитана 9 отряда было парализовано.Затем материя начала уплотняться и напоминала уже дерево,усиливая обездвиживающие свойства,словно Широден запирали на сотню замков.Ещё через пару мгновений всё тело Широден было заключено в каменную гробницу.
-Никогда не недооценивайте своего противника,Широден Курорю.Однако,с женщиной биться у меня нет желания.Заканчивай эту клоунаду.-с привычным холодом сказал Бьякуя.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.

Сообщение отредактировал Byakuya - Понедельник, 17.12.2007, 19:26
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 17.12.2007, 19:23 | Сообщение # 56
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Широден-тайчо!
Хисаги беспомощно смотрел на сражение. Отряд так же следил за происходящим слегка отступив к реке.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 19:32 | Сообщение # 57
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Лучший совет - это, который вы дали сами себе. - Около скованного тела пявилась еще одна Широден. - Но знаете, пользоваться магией демонов, зампакто - это одно...
- ... а вот еще быть стратегом и тактиком, понимать чего стоит ждать от врага - это другое. - сказала третья Широден, которая устроилась на плече тайчо 11 отряда. - Bakudou Kyu-Juu-Kyu:Bankin! - сказали они одновременно, и то же,что только произошло с 1-ой Широден, произошло и с Кучики-тайчо и теперь он тоже не мог двигаться. - Как такое возможно, и как это я успела проделать - вам не зачем знать. - в одну секунду они обе появились около тайчо 6- В данный момент, глупо спорить о том кто сильнее, все это станет известно потом...


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 19:43 | Сообщение # 58
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
На месте Бьякуи осталась лишь одна капитанская куртка,сам он уже стоял за спиной(спинами) Широден.
-Побеждая других ты показываешь свою силу.Побеждая себя ты обретаешь истинную мощь...Я слишком осторожный человек при сражении с любым противником.Я могу двигаться со скоростью намного превышающей твою,Широден Курорю,и попасть в меня Бакудоу не так то просто.Никто и не собирался спорить об уровне сил,хотя может быть Вам когда-нибудь выпадет честь узрить мою настоящую силу.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:04 | Сообщение # 59
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- И я надесь, вы будете биться не против меня. - "Не хватло мне еще и крови капитанов на руках. Ямамото.... взял с меня обещание не использовать силу против Готея 13, а просто заменить капитана.... Кто ж знал, что это будет так тяжело." - К сожалению, сейчас я не могу показать вам, что до моего уровня хохоу, вам далеко... - "Будь прокляты эти ограничения, чем больше рейцу выпускаю, тем больше они давят..."- Можете считать, что я зазнаюсь, выпендриваюсь. Мне все равно. Сейчас для меня важнее всего - доверенный мне отряд. И сейчас, мы вас покинем. Мы и так задержались здесь, с этим маленьким показаельным... поединком. - она щелкунла пальцами и два клона исчезли. - Но я рада, что у меня будет возможность оттачивать мастерство с таким как вы, Кучики-тайчо. И конечно же вы, Зараки-тайчо. С вами мы, возможно, сразимся в другой раз.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:10 | Сообщение # 60
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Уф, всё обошлось...
Хисаги всё же прошёл вперёд к капитану.
-Как вы, Широден-тайчо? Мы возвращаемся в казармы?
Хм, всё же сила капитанов иногда бывает ужасающей...
 
Death&Strawberry » Seireitei » Rukongai » Бурная речка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz