Пятница, 26.04.2024, 06:21
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 11 отряда
Казармы 11 отряда
ByakuyaДата: Суббота, 08.12.2007, 22:43 | Сообщение # 31
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Бьякуя проводил глазами уходящую девушку.
-До скорого,Широден-сан.
Капитан 6 отряда поставил рюмку на стол и встал с места.
-Пожалуй,я тоже пойду.Бездельники из 6 отряда,не забывайте что завтра у Вас спарринг с капитаном Зараки...

Кучики-тайчо сделал шихоу(этой технике его когда-то научила Йоруичи) и оказался в доме клана Кучики.

Добавлено (08.12.2007, 22:43)
---------------------------------------------
Капитан Кучики Бьякуя пришёл к казармам 11 отряда и тут же подозвал одного из суетящихся рядом синигами.
-Эй ты,рядовой.Позови сюда своего капитана.-властно и холодно сказал капитан 6 отряда.
-Почему ещё здесь?Выполнять приказ...
После того как Бьякуя сказал это,у синигами затряслись коленки и он тут же убежал за капитаном Зараки.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
ZarakiKenpachiДата: Суббота, 08.12.2007, 22:53 | Сообщение # 32
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
За дверью начали раздаваться звуки тяжелых шагов... Капитан уже шел в казарму... Внезапно дверь распахнулась, и Зараки Кенпачи со злобно-радостной ухмылкой, держащий свой занпакуто на плече произнес
-Бьякуя... Приветствую!
Капитан вошел внутрь, сверля своим хищным взглядом всех синигами 11 отряда, находившихся в комнате. Зараки остановился и резко опустил занпакуто вниз.
-Ну что, Бьякуя. Что ты забыл в казарме моего отряда?


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
ByakuyaДата: Суббота, 08.12.2007, 23:03 | Сообщение # 33
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Приветствую,Зараки...Я пришёл к тебе за двумя вещами...
Лёгкой поступью синигами вошёл в казарму 11 отряда.
-Первая-недавно в твоей казарме был праздник,и я хотел бы отправить парочку синигами к тебе,в качестве наказания...
Кучики-тайчо хрустнул шеей.
- И второе-я зашёл к тебе на наш ежедневный спарринг.Мы ведь должны показать всем,кто в Сейретее самые сильные капитаны,не так ли,Зараки?


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.

Сообщение отредактировал Byakuya - Суббота, 08.12.2007, 23:42
 
ZarakiKenpachiДата: Суббота, 08.12.2007, 23:18 | Сообщение # 34
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
От услышанного Улыбка на лице капитана Кенпачи расширилась и он оскалил зубы. Он явно был очень рад спаррингу.
-Сперва спарринг, Бьякуя. Я очень хочу драться, за день не встретил ни одного вменяемого противника. Надеюсь хоть ты порадуешь капитана 11 отряда.
Зараки довольно поднял голову, это заставило колокольчики на концах его волос негромко прозвенеть.
-Подеремся, а потом я проучу твоих оболтусов, переломаю им половину костей...


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
ByakuyaДата: Суббота, 08.12.2007, 23:23 | Сообщение # 35
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Надеюсь биться с тобой будет не так просто как с остальными...И я надеюсь ты понимаешь что я не из тех противников,с которыми можно биться в повязке и с колокольчиками...
Бьякуя-тайчо был как всегда серьёзен.Неспешно,он достал из ножен свой зампакуто-Сенбонзакуру.
-Спарринг устроим прямо здесь или ты предлагаешь пройти в другое место?


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
ZarakiKenpachiДата: Суббота, 08.12.2007, 23:31 | Сообщение # 36
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Я сниму повязку лишь потом... на десерт, ибо только с ней я получаю огромный фан от боя. А колокольчики мне не слишком будут мешать, ведь капитан Кучики наверняка и так будет видеть мои движения...
Кенпачи снова оскалился своей широкой улыбкой и позвенел колокольчиками.
-Я думаю нужно выйти на улицу, Бьякуя. А не то мы с тобой разрушим всю казарму 11 отряда, и этим слабакам придется спать снаружи.
Зараки резко перевел свой злой хищный взгляд на одного из синигами отряда, изза чего тому стало не по себе.


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
ByakuyaДата: Суббота, 08.12.2007, 23:36 | Сообщение # 37
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Если твои подчинённые так слабы,то есть ли смысл их жалеть?
От этих слов у синигами,находившихся в казарме,пронеслись мурашки по коже,а тот парень которому было не по себе вообще упал на пол.
-Ну чтож,пойдём выйдем.Так у нас будет больше простора для битвы...И меньше шансов кого-нибудь случайно задеть...
Лёгкой поступью Кучики-тайчо вышел на улицу и занял боевую стойку.
-Покажи на что ты способен,Зараки Кенпачи...
В это время мимо проходил какой-то синигами,судя по всему рядовой или офицер.
Кидоу 1:Лёд
-Не мешайся,букашка...-сказал тайчо 6 отряда отлетевшему в сторону синигами.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
ZarakiKenpachiДата: Суббота, 08.12.2007, 23:45 | Сообщение # 38
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Не все мои подчиненные одинаково слабы... Например 3 офицер Мадараме Иккаку довольно силен, его уровень повыше чем у многих капитанов. Бои с ним всегда интересны. Вот таких людей я рад видеть в своем отряде...
Зараки, высекая сноп искр, небрежно провел лезвием занпакуто по камням, из которых была выложена дорога. Но не стал вставать в боевую стойку, а отвел меч в сторону и произнес
-Моё главное правило: первым атакует противник... Давай, Бьякуя... Можешь даже убить меня, если сможешь...
Ухмыльнулся капитан 11 отряда.


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!


Сообщение отредактировал ZarakiKenpachi - Суббота, 08.12.2007, 23:46
 
ByakuyaДата: Суббота, 08.12.2007, 23:52 | Сообщение # 39
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Ты можешь играться с остальными капитанами,но не со мной,Зараки...Я помню как ты победил Тоусена и Комамуру,но они оба были слабаками...Я не так слаб как они...Прими стойку и начинай нормальный бой,Зараки.
Бьякуя оттолкнулся от земли и нанёс Кенпачи лёгкую рану на груди.
-Мне нужен серьёзный бой а не клоунада...


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
ZarakiKenpachiДата: Суббота, 08.12.2007, 23:58 | Сообщение # 40
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Да, Тоусен и Комамура были настолько слабы, что я даже мог играть с ними при их включенных банкаях...
Ну чтож, мое дело предложить, а твое дело отказаться...

Произнес Зараки и с сумасшедшей ухмылкой резко рванул на встречу капитану Кучики. Тот не смог полностью увернуться от этой быстрой атаки, и безымянный занпакуто Кенпачи, обычная железка, оставил на щеке Бьякуи длинный порез.
-Хехе, мне это нравится..


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
ByakuyaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:04 | Сообщение # 41
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Мой черёд,Зараки...
В следующий миг Бьякуя оказался за спиной у Кенпачи и нанёс ему сокрушительный удар обоими ногами в спину.Капитан Зараки пролетел несколько метров вперёд,и в этот момент его встретил оказавшийся перед ним Кучики,нанеся длинную рану,от начала живота и наискосок до плеча,после чего сделал подсечку,от чего Зараки повалился на землю.Однако это ему доставило скорее удовольствие,нежели боль...
-Я тебе не Комамура и не Тоусен...Быстрее меня в Сейретее только Йоруичи и Генрюусай...


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
ZarakiKenpachiДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:12 | Сообщение # 42
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Довольный Кенпачи резко вскочил с земли
-Да, такого противника я ждал довольно долго!!! Продолжим, Бьякуя... Я конечно не так быстр, а скорее даже назвал бы себя медленным. Но зато этот чертов бой доставляет мне столько удовольствия, что все раны мне нипочем!!!
Капитан Зараки мощным прыжком подлетел к Бьякуе и пытался пронзить ему грудь, но тот смог подставить занпакуто, и удар срезался и пришелся в плечо капитана.
-Делай синкай, капитан...


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!


Сообщение отредактировал ZarakiKenpachi - Воскресенье, 09.12.2007, 13:28
 
ByakuyaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:17 | Сообщение # 43
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Ты сам попросил,Зараки...
Цвети,сенбонзакура!
Зампакуто Бьякуи разлетелся на сотни лепестков сакуры,каждый из них был острым словно заточеный меч.
-Веселье начинается здесь...
Кучики-тайчо отпрыгнул от Зараки,и в следующую секунду в сторону капитана 11 отряда устремились лепестки сакуры.Зараки-тайчо смог увернуться от атаки,но часть лепестков сильно задели ему левую руку,однако это только подстегнуло капитана и пробудило в нём больше желания сражаться.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.

Сообщение отредактировал Byakuya - Воскресенье, 09.12.2007, 18:23
 
ZarakiKenpachiДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:27 | Сообщение # 44
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Ну у меня синкая нет, поэтому...Руби, железка! -сказал своему занпакуто Зараки. Форма меча осталась прежней.
-Ну и хрен с тобой! И без тебя справлюсь!
С широкой улыбкой Кенпачи побежал к капитану Бьякуе, попутно уворачиваясь от лепестков и отбивая их. Настигнув Кучики-тайчо, капитан Зараки попытался мощно ударить мечом, но лепестки отразили атаку.
-Попался! -Проговорил Кенпачи и очень сильно ударил Бьякую кулаком левой руки в живот. Кучики, даже не поведя бровью, отлетел на добрых 20 метров..


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
ByakuyaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 02:28 | Сообщение # 45
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
На лице Бьякуи не дрогнула ни одна мышца.Даже после удара такой силы он совернешшо не подавал виду,как будто ничего и вовсе не произошло.
-Ты не думаешь что пора снимать повязку,Зараки Кенпачи?-сохраняя змеиное спокойствие,говорил капитан Бьякуя.
В мгновение ока Кучики появился около Кенпачи и мощно ударил его ногой в грудь,затем он появился за его спиной и ударил Зараки обоими руками в живот,а следом,появившись над головой Кенпачи,он ударил его по голове,впечатав в землю.Казалось будто Бьякуя был не один,а сразу несколько,настольковелика была его скорость...
-Эта техника перемещения называется Шихоу...Ей меня научила одна женщина...


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 11 отряда
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz