Пятница, 26.04.2024, 01:26
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 11 отряда
Казармы 11 отряда
Siroden-sanДата: Суббота, 08.12.2007, 01:18 | Сообщение # 16
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Такими темпами, мы точно с вами в грязь лицом упадем... В прямом смысле слова. Все,я больше не пью. - задумчиво посмотрела на небо, - Вы еще упоминали Унохану и Кеораку. И как я поняла,о последний явно вызывает ваше неодобрение.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Суббота, 08.12.2007, 01:48 | Сообщение # 17
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Киораку ведёт себя слишком несерьёзно для капитана.Одет не по форме,на своём посту пьянствует,домогается своему к фукутайчо.Хотя как боец он себя полностью реабилитирует.Парные зампакуто-огромная редкость.Другое дело-Унохана Ретсу.В этом суровом мире она смогла сохранить доброту к окружающим,к тому же свою работу капитана отряда медиков она выполняет так как никто бы это не сделал.Однако когда-нибудь её доброта её погубит...Она слишком часто проявляет милосердие к своим врагам...
Бьякуя отставил пустую рюмку в сторону.
"Пожалуй,на сегодня хватит с меня этого пойла..."


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Суббота, 08.12.2007, 10:38 | Сообщение # 18
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Хисаги видел что именно сюда и отсюда приходили и уходили бойцы. Завидев толпу у казарм лейтенант не выдержал и ему пришлось поднять голос.
-Ах вы бездари, чего вы тут делаете, а ну живо по постам разошлись, нам выделили нового капитана! Не опозорьтесь хотя бы сегодня!
Видя что народ стал потихоньку расходиться Шухей подошёл к двери и посмотрел в щель куда смотрели его сослуживцы. Увидев что там ещё бойцы его отряда, да ещё и пьют Хисаги не выдержал и ворвался внутрь.
-Вот вы где шляетесь пьянь! А ну живо вон отсюда, пока сам не прогоню вас пинками! Нам надо встретить нового тойчо 9-ого отряда!
В глазах пылала ярость и тут Шухей поднял взгляд. Увидев Кучики-тайчо бодро разговаривающего с какой-то девушкой да ещё и попивая саке лейтинант задумался. Шестерёнки в мозгу стали бешено крутиться.
Может ли быть...?
-Приношу свои глубочайшие извенения!
Хисаги вытянувшись в струночку глубого поклонился.
 
Siroden-sanДата: Суббота, 08.12.2007, 15:52 | Сообщение # 19
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Нэ... - она наклонила голову на бок и замолчала. "Так, я так полагаю, что это мой лейтенант... Значит, видимо весточка все-таки дошла до него. Прекрасно" - Ты фукутайчо 9 отряда?
Она встала, поправила капитанский плащ, и медленно направилась к Шухею. Встав перед ним, глубоко вздохнула - она доходила ему до плеча.
- Ксо, почему я такая маленькая... Ну да ладно. - она вытянула руку и схватила фукутайчо за грудки и наклонила вниз. - Я гляжу, в вас много прыти. Это похвально. Но не сегодня. Пусть солдаты отдохнут. Отпразднуют пополнение в своем отряде. Вы кстати тоже должны выпить. - Разноцветные глаза сузились, она отпустила Шухея и попросила налить ему рюмку сакэ.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Суббота, 08.12.2007, 16:31 | Сообщение # 20
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Как я и предпологал...
-Так точно, лейтенант 9-ого отряда Шухей Хисаги!
Шухей наконец разогнулся и осмотрел своего нового тайчо.
М... Миниатюрная особа. Что ж, ещё одно пополнение в женских рядах Сейретея.
-Нэ... Но... Я ведь... Это... Как его... Эх...
Хисаги ещё помнил пьянку по случаю события, когда три капитана покинули Сейретей и стали врагами номер один для Общества Душ. Не очень было весело. Да и как можно веселиться в такое время. Шухей не понимал этого.
Почему? Надо посвятить свободное время трнировкам и стать сильнее. Ведь эти арранкары говорят по силе равны капинатам. Да нужно действовать, нужно вернуть Тоусен-тайчо на верный путь. Этого всего ведь не добиться если сдеть тут и распивать сакэ.
Шухей без особого желания выполнил приказ нового капитана и сев впереди своих бойцов принял сакэ.
 
Siroden-sanДата: Суббота, 08.12.2007, 16:43 | Сообщение # 21
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Она наблюдала за своим лейтенантом. "Да, быть преданным очень тяжело. И времени прошло мало. Желание вернуть своего тайчо велико... Как бы из-за этого желания он не наделал глупостей. "
Она села напротив него и смотрела немигая долго,очень долго... Голубой глаз стал темнеть...
- Расскажи о том, что происходит в отряде, Шухей-сан.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Суббота, 08.12.2007, 16:50 | Сообщение # 22
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Она так смотрит... У неё глаза разных цветов... Хм...
Шухей потянул шею от чего хрустнуло пару позвонков и устроился поудобнее. Вспомнив послание лейтинант стал припоминать действия отряда за последнее время.
-Курорю-тайчо, в отряде ничего особенного не происходит. Все группы заняты своими делами на дежурствах. Все кроме этой.
Хисаги косо посмотрел на солдат.
-Могу сказать что в отряде полный порядок.
Шухей так же наблюдал за Кучики-тайчо. Как бы не влетело ему от него, ведь это его казармы.
 
Siroden-sanДата: Суббота, 08.12.2007, 16:57 | Сообщение # 23
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Ой, - она недовльна скривилась, - не называй меня Курорю-тайчо. Лучше Широден-тайчо, или просто Широден-тян. - она обернулась и посмотрела на Кучики-тайчо, - Хотя при нем, лучше Широден-тайчо... Значит, в отряде полный порядок... ничего, мы это исправим. Завтра проведен осмотр отряда, и пару упражнений на ... Не буду говорить на что... так, скажика мне - есть ли река за Руконгаем? С более менее быстрым течением и с рыбой.
Она задорно улыбнулась, а в глазах появились те чертики, от которых не жди хорошего...


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Суббота, 08.12.2007, 17:02 | Сообщение # 24
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Хорошо, Широден-тайчо.
Выслушав вопрос Хисаги задумался.
Что это она задумала? Надеюсь не рыбу ловить?
-Да, неподалёку от местоположения 13-ого отряда есть речка. Думаю она подходит под ваше описание. Но что мы будем делать?
У лейтенанта внутри стали зарождаться нехорошие предчувствия.
 
ByakuyaДата: Суббота, 08.12.2007, 17:07 | Сообщение # 25
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Бьякуя посмотрел на фукутайчо 9 отряда и наконец решил вставить пару слов.
-Шухей,сначала ты должен с нами выпить за нового тайчо...
Кучики-тайчо разлил сакэ по рюмкам,одну придвинул себе,другие две протянул Шухею и Широден.
-Служба на сегодня уже закончилась,да и обстановка тут соответствующая...


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Суббота, 08.12.2007, 17:21 | Сообщение # 26
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- А что мы там будем делать, завтра все и узнают... - она обвела своих солдат таким взглядом, что те невольно подались назад. Она же ни в чем не бывало, приняла рюмку из рук Бьякуи. - Нэ, тайчо - это последняя. Иначе в казармы 9 отряда меня понесут... или поволокут... Хм, а никто не видел Рангику-чан? Хотелось бы попращаться перед уходом. Вы еще задержитесь, Кучики-тайчо?

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Суббота, 08.12.2007, 17:29 | Сообщение # 27
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Шухей принял рюмку от капитана 6-ого отряда и выпил сакэ. Продолжая наблюдать за капитанами Хисаги делал свои выводы.
-Хорошо, Кучики-тайчо, Широден-тайчо.
Поклонив слегка голову лейтенант сдал ждать действий или приказа от своего нового капитана.
Похоже будет совсем не так как было при Тоусен-саме.
 
ByakuyaДата: Суббота, 08.12.2007, 17:31 | Сообщение # 28
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Рангику-сан должно быть где-то в гуще веселья...Да,я пожалуй ещё немного задержусь,мне всё равно некуда спешить...
Бьякуя посмотрел на лейтенанта Шухея.
-Хисаги Шухей,я думаю что сейчас ты можешь немного расслабиться...Мы не на службе,хотя это похвально что ты соблюдаешь устав даже в свободное от службы время...


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Суббота, 08.12.2007, 17:39 | Сообщение # 29
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Встала и хлопнула рукой по плечу своего лейтенанта.
- Молодец. Видите, Кучики-тайчо, у меня в отряде тоже есть довольно-таки воспитанные люди. - она повернулась к капитану 6 и вежливо кивнула головой. - Что ж, передавайте мой прощальный привет Матсумото, а я откланиюсь. Много работы предстоит. Шухей-сан, ты идешь или остаешься? - она посмотрела на своих солдат, которые неуверенно начла собираться ходить вслед за ней. - нет, оставайтесь. Главное что бы завтра успели на построение, которое начнеться в 6 утра. Полюбуемся вместе на восход. До свиданибя, Кучики-тайчно. Увидимся на собрании капитанов или ... заходите в гости.
Она развернулась и пошла на выход. Ее длинные волосы развивал шелудивый ветер, ее псотупь была уверенной..


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Суббота, 08.12.2007, 17:45 | Сообщение # 30
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Хм, странно слушать такие слова от такого человека как Кучики-тайчо. Уж кто-кто, а он устав небось соблюдает даже ходя в туалет...
Проследив за Широден-тайчо Шухей встал и последовал за ней.
-Я тогда вернусь на своё рабочее место.
Перед выходом откланившись капитану 6-ого отряда Хисаги вышел вслед за новым капитаном.
Смогу ли я привыкнуть к ней, и что станет если Тоусен-сама всё же вернёться к нам?
 
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 11 отряда
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz