Суббота, 27.04.2024, 08:22
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 9 отряда
Казармы 9 отряда
Hisagi_ShuuheiДата: Среда, 12.12.2007, 00:57 | Сообщение # 16
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Уже стемнело... Хм, спать не хочеться. Что жепринесёт новый день?
Хисаги сидел на скамейке провожая суровым взглядом последних бойцов. Проследив так же как на службу идёт ночная смена лейтенант поднялголову вверх и посмотрел на звёзды.
Что ж, Тоусен-сама, вы там, а я тут, боюсь при следующей нашей встрече мы будем по разные стороны барикад.
 
Siroden-sanДата: Среда, 12.12.2007, 20:41 | Сообщение # 17
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
"Все,пора действовать. Иначе не успею к 6 утра вернуться"
Она встала, отряхнулась и размяла позвоночник. Осторожно сложила все бумаги и положила на стол. Туда же минутой позже последовал и чашка. Она закрыла окно и направилась в казармы.
Тихо, очень тихо она шла мимо спящих солдат, улыбаясь и думая о том,что их ждет завтра. наверняка они не скоро привыкнут к своему странному капитану. Будут посмеиваться между собой,дадут какую-нибудь глупую кличку ей. Но ей все равно. Она знает что делает и знает чего добивается.
Она шла по корридорам с уверенностью в правильности направления. И так оно и есть - она вышла во двор и тут же приметила Шухея. использовав шунпо, она появилась около него и загородила ночное небо своим личиком, а длинные волосы укрыли их как ... шатер.
- И что мы тут делаем? Почему не спим в отведенное для сна время,нэ?


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Среда, 12.12.2007, 22:35 | Сообщение # 18
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
У лейтенанта были прикрыты глаза, дыхание было ровным. Вобщем Хисаги дремал. Прямо так сидя и дремал. Ну конечно же голос капитана и чуство чего-то постороннего у его лица заставил его очнуться. Сначала Шухей увидел что окружён волосами, а потом и лицо тайчо приметил. Похлопав глазками Хисаги не пошевелился. Снова лицо его приобрело хмурый взгляд.
-Извините Широден-тайчо, задремал что-то я тут... А, извеняюсь за вопрос, но что вы тут делаете в такое время?
 
Siroden-sanДата: Среда, 12.12.2007, 22:46 | Сообщение # 19
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Нэ, много будешь хмуриться - морщинки появяться, а это вовсе не красит. Даже мужчину. - она мягко улыбнулась, но не отстранилась, а продолжала смотреть лейтенанту прямо в глаза, словно искала что-то внутри него. - А что я тут делаю... Я готовлюсь к завтрашней...нет, уже к сегодняшней разминки. Скажи, Хисаги-кун,а ты улыбаться умеешь? Вот прямо и открыто, а не натянуто, что бы просто отстали? Время конечно не то, но легкче справиться с проблемой улыбаясь, чем хмуриться...

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Среда, 12.12.2007, 22:56 | Сообщение # 20
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Хм, мало что может заставить меня улыбаться. Тем более если я хочу чтобы от меня отстали я так прямо и скажу. Да и наврятли можно победить Айзена улыбкой, что и говорить о Тоусен-саме, который даже не увидит выражение лица его жертвы перед тем как её убить.
Хмыкнув Хисаги вздохнул и пожал слегка плечами. Жизнь с суровым Тоусеном, который улыбался не чаще чем сам Хисаги прочно засела в памяти лейтенанта. Единственное когда он позволял себе улыбться это при его друзьях или в одиночестве вспоминая моменты бывалой жизни.
 
Siroden-sanДата: Среда, 12.12.2007, 23:05 | Сообщение # 21
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Я кажеться говорила, не упоминать Тоусена-тайчо. Улыбка - не выражение лица, а чувство, идущее изнутри, которое приобразуеться в улыбку. Иногда, когда счастье нас переполняет, оно выходи с нашими слезами. Так что улыбку можно не увидеть, но почувствовать. - она взмахнула головой, отчего волосы прошли по его лицу, и села рядом, выпрямив и скрестив ноги. Задрав голову она тоже стала смотреть на звезды. - Вообще, философия и психология - не мой конек. Но ... иногда просто надо выговориться. Ты так не считаешь?

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Среда, 12.12.2007, 23:11 | Сообщение # 22
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Ну я просто приводил примеры... А счастья я не испытываю сейчас. Это редкоеявление для порядочного воина. Можно сказать я брал пример с Кучики-тайчо, который никогда не выдвал эмоций.
Хисаги чуть шмыгнул носом от лёгкой щекотки когда волосы капитана скользнули по его лицу.
-Хм, единственные люди которым я могу выговориться это несколько лейтенантов из других отрядов.
 
Siroden-sanДата: Среда, 12.12.2007, 23:18 | Сообщение # 23
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Счастье... это очень сильное чувство. А простую улыбку и спокойствие может вызвать... хотя бы мерцание звезд... Не выдавать эмоции... Это что ж получается, мне все время так ходить - она повернулась к Шухею лицом ... вообще ничего не выражающей, глаза - им все параллельно, даже цвет лица изменился, стал бледнее... Или это просто звезды подшутили над сознанием? - Так тебе привычнее? - она старалась опять же ничего не выражать, но все-таки губы все пытались улыбнуться. От чего все смотрелось комично...

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Среда, 12.12.2007, 23:30 | Сообщение # 24
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Чего вы добиваетесь Широден-тайчо? Моей улыбки?
Выражение лица капитана слегка удивило Хисаги, но виду он не подовал. Преждний капитан практически тоже не выражал эмоций, что и передавалось всему отряду.
-Мне всё равно как вы будете выглядеть и как вести. Мой долг служить под вашим командованием.


Сообщение отредактировал Hisagi_Shuuhei - Среда, 12.12.2007, 23:31
 
Siroden-sanДата: Среда, 12.12.2007, 23:39 | Сообщение # 25
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- В общем,я поняла что это бесполезно. - она угрюмо посмотрела себе в ноги, наклонив голову и волосы спрятали ее лицо от Хисаги. Она шепотом сказала, как бы самой себе - Да, теперь я понимаю слова Ямамото - "вы идеально подойдете в этот отряд"... То-то он странно улыбался... Знает же, что люблю ... это лишнее - даже за волосами видно,как она вся покраснела от корней волос

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Среда, 12.12.2007, 23:47 | Сообщение # 26
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Не стоит себя напрягать. Может в скором времени отряд привыкнет к вам и настроение в среде бойцов измениться. А пока не стоит напрягаться. Делайте просто вашу работу.
Хисаги краем глаза следил за капитаном, но смотрел в основном на звёздное небо.
Время покажет, что вы нам припасли и уже бойцы смогут принять свой решение.
 
Siroden-sanДата: Среда, 12.12.2007, 23:57 | Сообщение # 27
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
"Да после того,что я им сегодня устрою... он будут меня ненавидеть и попробуют отравить..."
Она хмыкнула,и повернула голову к лейтенанту.
- Да, ты можешь успокоить, Хисаги-кун. И не обращайся ко мне на Вы, когда одни или со своими. Я это терпеть не могу. - она встала и положила руку на плечо Хисаги, - Да, и еще ... поспи хотя бы пару часиков. День сегодня предстоит тяжелый.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Четверг, 13.12.2007, 00:04 | Сообщение # 28
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Хорошо, Широден-тайчо.
Кивнув головой Хисаги немного потянулся и медленно встал со скамейки.
-А что будет делать наш капитан пока?
Повернувшись к капитану Шухей просмартивал окна казармы и посмотрел на Широден-тайчо.
 
Siroden-sanДата: Четверг, 13.12.2007, 00:10 | Сообщение # 29
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Как я уже говорила - готовиться к встречи с полным отрядом и тренировкой. О, вот еще кое-что. - Сначала она достала белые платок и завязала высокий конский хвост. Потом сняла капитанский плащ, аккуратно сложила и передала Шухею. - Без пяти шесть я за ним вернусь. Все - время разговоров законченно. Увидимся утром, фукутайчо!
С помощью шунпо она исчезла.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Четверг, 13.12.2007, 00:19 | Сообщение # 30
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Эм... Хорошо...
Хисаги хмыкнул и приняв плащ направился в свою отдельную комнату. зайдя внурть он уложил плащ капитана в углу и в скоре лёг спать. Хоть и спать ему недолго придётся, но уж лучше немного чем совсем не спать.
 
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 9 отряда
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz