Суббота, 20.04.2024, 16:49
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 9 отряда
Казармы 9 отряда
Siroden-sanДата: Четверг, 13.12.2007, 22:09 | Сообщение # 31
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
==>Те несколько часов, пока всь ее отряд спал, она исследовала Сейрейтей и Руконгай... Благодаря тому, что двигалась она быстрее,чем обычное шунпо, ей это не представлялось невозможным. Заодно она заглянула на тренировочную площадку, проверив - все ли сделали о чем она просила. И никто из ночной стражи не замечал ее передвижения...
В половине шестогоона уже вернулась к своим казармам... Она сидела на крыше и смотрела на ночь, как она медленно и неохотно перетакает в новый день... Несмотря на то,что небо уже начало едва-едва показывать лучи восходящего солнца, все также ярко сияли звезды... Но новый день сильнее,чем старая ночь...


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Пятница, 14.12.2007, 00:04 | Сообщение # 32
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Проснувшись после недолгово сна Хисаги сначала потянулся и протерев глаза оглядел комнату. Приметив в углу плащ капитана Шухей припомнил все события вчерашнего дня и с неохотой встал с постели. Одевшись и поправив форму Хисаги подобрал плащ и вышел в коридоры казармы.
Так-с, по идее щасдолжен будет зазвенесь сигнал от дежурных о построении о котором говорила Широден-сан.
И действительно, через пару минут на всю казарму зазвенел колокол и солдаты проснувшись медленно но верно стали выходить на площадку перед казармой. Вслед за ними вышел и Хисаги и встав перед бойцами стал осматривать их вид.
-Итак, молодцы что готовы тренироваться. Сегодня нас ждёт новый день с новым капитаном. Я хочу чтобы сегодня вы показали себя с лучшей стороны!
 
Siroden-sanДата: Пятница, 14.12.2007, 00:11 | Сообщение # 33
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
С какой-то потаенной грустью она смотрела на догорающие звезды... Звон... Звон колокола... Торопливые шаги на построение... Такие знакомые звуки, и одновременно чужие... Не принадлежащие ее миру. Она прошлась по крыше и сверху посмотрела на свой отряд... Все таким же отчужденным взглядом. Спрыгнув и мягко приземлившись, она замерла, оглядывая свой отряд...

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Пятница, 14.12.2007, 00:15 | Сообщение # 34
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Заметив взгляды солдат Хисаги повернулся и увидел капитана. Протянув её плащ Хисаги слегка склонил голову.
-Отряд готов к тренировке, Широден-тайчо.
 
Siroden-sanДата: Пятница, 14.12.2007, 00:24 | Сообщение # 35
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Голос фукутайчо возвращал ее в реальность. Глаза вновь приобретали насыщенный оттенок. Дерзкая улыбка вновь появилась на ее лице.
- Молодцы. Я рада, что мой отряд пунктуален. Все до единого. - сказала она громко, но потом тихо добавила, чтобы слышал только Хисаги, - Кроме капитана, который обещал забрать плащ без пяти шесть. - она взяла плащ и надела. Вышла вперед. - Итак, сегодня нас ждет тяже-елый день. Привыкайте. надеюсь никто не взял с собой оружия? Оно вам сегодня не понадобиться, лишь будет мешаться. - она легким шагом направилась к выходу. обернувшись, произнесла - Идем ловить ваш завтрак!
==> Река


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Пятница, 14.12.2007, 00:32 | Сообщение # 36
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Хисаги лишь молча качнул головой и выслушав слова капитана об оружии и о речки слегка поник.
Чёрт, так и знал что быдет рыбалка... Только видимо это будет не простая рыбалка...
Вздохнув Шухей сноваобратился котряду.
-Все слышали, оружие оставить здесь!
Не думаю что это рзумное решение, но всё же будем надеяться что капитан в случае чего найдёт выход из ситуации.
Вслед за отрядом Хисаги отправился в сторону реки.

==> Река

 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:24 | Сообщение # 37
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
===> Улицы

- Итак, все отдяхаем. И первая группа должна быть готова через ... - она потерла скрытые в плаще руки, - через 40 минут. Все остальные - по своим местам разойдетесь. А то что ж вам бездельничать.
Она прошла в кабинет тайчо. Высунула руки и опять их спрятала. "Ксо, как не удачно сложились обстоятельства..."


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:38 | Сообщение # 38
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Распустив отряд Хисаги сначала направился на кухню и перекусил простыми булочками. Удовлетворив потребность в голоде Шухей решил наведать капитана.
-Широден-тайчо...
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:40 | Сообщение # 39
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Услышав голос лейтенанта, засунула руки еще глубже и тогда лишь обернулась.
- Хисаги-кун... в какую группу ты войдешь? Или ты что-то хотел узнать?


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:49 | Сообщение # 40
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Эм, а смотря какая будет тренировка... М... Мне показалось или у вас что-то с руками?
Хисаги вопросительно-подозрителньо посмотрел на капитана.
Что это было...?
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:54 | Сообщение # 41
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Ты проницательный, Хисаги Шухей. О своего лейтенанта и впраду не надо скрывать некоторые вещи. Но пусть об этом больше никто не знает. - она высунула руки. Маленькие, тонкие ручейки крови стали капать на пол. Текли они из под котэ. - Это мое ограничение силы. Я не могу пользоваться ею во всю мощь. Если начну перегибать палку - котэ сильно сдавливают руки. - она вздохнув, посмотрела на руки, - Пока что я не могу пользоваться банкаем. Да и шикаем долго тоже.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:57 | Сообщение # 42
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Ограничение? Хм, непонимаю зачем оно на вас наложенно?
Хисаги прошёл в кабинет и смирно стоял смотря на капитана.
 
Siroden-sanДата: Вторник, 18.12.2007, 00:05 | Сообщение # 43
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Хм, ну чтобы держать все под контролем. А ты как думал? Сила должна ограничеваться, чтобы не навредить окружающим. - она посмотрела печально на фукутайчо, - Я даже снять их не могу, чтобы обработать раны. Лишь есть возможность немного "приподнять"... Хисаги-кун, принеси воды и бинт что ли. Попробую хоть как-то кровь там смыть.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Вторник, 18.12.2007, 18:28 | Сообщение # 44
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-О, конечно!
Хисаги развернулся и побежал в медпалату казарм. Взяв оттуда всё что нужно он быстренько вернулся. Войдя вкабинет Шухей положил всё на столик.
-Может будет лучше если вам приставят кого-нибуть из 4-ого отяда?
 
Siroden-sanДата: Вторник, 18.12.2007, 19:33 | Сообщение # 45
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Нет! Подумаешь немного крови покапало, зачем кого-то звать? Сами справимся. - она сняла плащ, - Хисаги-кун, закатай мне рукава. Я приподниму котэ, а ты обработай с краю. И все. И ничья помощь не нужна. - она немного покраснела.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 9 отряда
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz