Пятница, 29.03.2024, 00:12
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Death&Strawberry » Bleach » Флуд » Анекдоты
Анекдоты
Siroden-sanДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:41 | Сообщение # 1
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
На Bleach и вообще biggrin

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:44 | Сообщение # 2
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
А сейчас - Стриптиз Казановы!
"Неужели этот странный шинигамский капитан сейчас начнёт раздеваться?" - промелькнуло в голове Чада.
Кёраку поставил перед собой бутылку сакэ.
- "Стриптиз Казановы" - самое лучшее сакэ от самогонщиков восьмой дивизии! Правда, Нанао-чан? Каваи-каваи Нанао-чан! Лавли-лавли Нанао-чан!

Исэ Нанао ударила кулаком по столу и все присутствовавшие на собрании вице-капитаны тут же притихли.
- Тишина в зале! Повторяю ещё раз! Кто из вас вчера во время лейтенантской попойки случайно или специально выпил Куротсучи-тайчо, которого Нему-сан принесла с собой в бутылке из-под сакэ?

- Ну вот теперь когда прайс-лист готов, можешь делать всё, что тебе вздумается! Главное заплати сначала! - Матсумото подмигнула.
- Тогда сначала погладить по головке, потом подержать на ручках, затем...а почему "пощеккотать" так дорого стоит?
- Потому что тайчо очень не нравится когда его щекотят.
- Тогда обойдёмся безо всяких излишеств. Плачу за "пощекотать" и "назвать Пупсечкой"!

- Я прирождённый пацифист и поэтому тебя не трону! - пафосно изрёк Тоусэн.
- Да иди ты в... Хуэко Мундо! Не до тебя мне сейчас, - огрызнулся Ишида, хватаясь за раненое плечо.
- Что?! - озверел Канамэ. - Как ты узнал о том что мы собираемся бежать в Уэко Мундо?! Прости и прощай, Случайный Свидетель! Четвёртая дивизия о тебе позаботится!

В палате № 666 госпиталя четвёртой дивизии было тихо и спокойно. Все пациенты внимательно следили за тем как гениальный сыщик "Ренджи Холмс" помогал разгадывать кроссворд "Доктору Ретсу".
- Бошковитый парень! - одобрительно кивнул Зараки.
- А теперь тихий час! - объявила Унохана-тайчо, когда последнее слово в кроссворде было разгадано. - Кто пискнет - тот уке!
- Укетаке? - не понял Зараки.

- В гробу я тебя видал! В кенсейкане твоём и шарфике!
- Так в шарфике, в гробу или в кенсейкане?

- Ну, как, тайчо, задыхаетесь?! - поинтересовалась пьяная Матсусото, с силой пржимая к своей груди голову Хитсугайи. - Зато теперь Вы хотябы имеете представление о том как я себя чувствую когда сплю лицом вниз!

- Кира-чан! - ныла Ячиру сжимая ручонки в кулачки. - Я же просила тебя _поиграть_ с Кенпачиком, а не бить его Вабискэ по колокольчикам!..

Хэппи-энд согласно Рукии:
Когда под конец отовсюду выскакивают каквайные розовые зайчики!

Хэппи-энд согласно Кону:
Когда он висит в воздухе зажатый между Орихимэ и Матсумото, на которых очень мало одежды.

Хэппи-энд согласно Дону Канонджи:
Все скрещивают руки на груди и громко кричат: "БОХАХАХА!!!"

Хэппи-энд согласно Ишиде:
Когда у всех всё зашито и заштопано.

Хэппи-энд согласно Орихимэ:
Куросаки-кууун! ^___^

Хэппи-энд согласно Хинамори/Кире/Шуухею:
На самом деле Айзен-тайчо/Ичимару-тайчо/Тоусен-тайчо был очень хорошим и добрым дядей, его просто загипнотизировали злобные и коварные Меносы.

Хэппи-энд согласно Айзену:
Великий и Могучий Айзен Соскэ всех отымел и пребил!

Хэппи-энд согласно Ичимару-тайчо:
^______________________^

Хэппи-энд согласно Ренджи:
Когда лейтенант Кучики становится личным парикмахером капитана Абарая.

Хэппи-энд согласно Бьякуе:
Цвети, Сенбонзакура!

Хэппи-энд согласно Ячиру:
Кенпачик со всеми наигрался!

Хэппи-энд согласно Кенпачи:
Все друг друга замочили и сдохли захлёбываясь собствённой кровищей!

Хэппи-энд согласно Иккаку:
Все побрились налысо.

Хэппи-энд согласно Юмичике:
Как прекрасен этот мир!


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:46 | Сообщение # 3
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Стишок Ячиру:
Хочешь на халяву в рай -
- Так с Кен-чаном поиграй!

Каждый драббл представляет собой пародию на какой-либо жанр литературы/фэнфикшна.

"Детектив":
Пока Иккаку с Юмичикой обводили мелом контуры силуэта прибитого к стенке Айзена-тайчо, Ячиру всерьёз задумалась: а не мог ли вышеупомянутый труп Айзена быть результатом его неудачной игры с Кенпачиком...

"Боевик":
- Банкай! - заорал Ичиго и всех отбанкаил.

"Яой":
- Банкай! - заорал Ичиго и всех отъяоил.

"Неожиданные повороты в сюжете":
- Эй, Ренджи, лови Рукию! - крикнул Куросаки Ичиго, стоя на эшафоте. - Чего молчишь? Не поймал?!

"Детектив + неожиданные повороты в сюжете":
- Случай простой: убийца - ты! - произнёс Ичиго и получил Сенбонзакурой в лоб.

"Романтика (сёнэн ай)":
Ичимару-тайчо одним глазком взглянул на звёздное небо, вспоминая романтический поцелуй, которым наградил его Менос Гранде...

"Эротика"
Девушки залюбовались так неожиданно непонятно откуда и неизвестно зачем появившимся рядом с ними Кучики-тайчо. Тем временем Бьякуя сверлил глазами обнажённых посетительниц женской бани...

"Дословные переводы (сцена из первой серии Блича)":
- Меня зовут не шинигами, а Рукия Кучики!
- А я Клубничка Чёрный Плащ!

"Письмо"
Кен-чан, я ушла в гости к Матсумото-чан. Вернусь домой поздно и пьяная. Я =)


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Death&Strawberry » Bleach » Флуд » Анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz