Четверг, 28.03.2024, 22:46
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Death&Strawberry » Hueco Mundo » Las Noches » Лаборатория
Лаборатория
Siroden-sanДата: Суббота, 24.11.2007, 21:22 | Сообщение # 1
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Здесь обитает розовый аррканкар...

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Пятница, 07.12.2007, 00:14 | Сообщение # 2
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Заэль Аполло был занят своим новым исследованием в области преобразования духовной энергии, уплотнению и усилению частит реяцу. Несчастный подопытный все ещё дрыгал своими немногочисленными лапками и что-то булькал, но не долго, через несколько минут по всей лаборатории раздался звук легкого хлопка и ученый стоял обляпанный кровью.
- Ну вот опять, что за слабаки… - раздраженно фыркнул он себе под нос, отковыривая от формы несколько ошметков.
Поглядев в сторону небольшого резерва арранкаров на случай неудачи, печально вздохнул и покачал головой.
- И с этим мне приходится работать? Какая жалость… - в глазах ученого заиграли хищные искорки, от чего по лаборатории стали раздаваться испуганные и жалобные стоны и всхлипы мелких арранкаров.


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
АsteriaДата: Пятница, 07.12.2007, 00:33 | Сообщение # 3
Ichirin no Hana
Группа: Arrancar
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Она недолго постояла около двери. По тем стонам, всхлипам,что слышались из-за двери, ей как-то перехотелось туда заходить... Но все же долг обязывает... Закусив нижнюю губу и вздохнув, она постучалась,а потом зашла в это ... место. Она старалась не смотреть,что происходит в лаборатории, лучше этого не знать. Она сразу посмотрела на 8.
- Заэль-сама, вас ждут в тронном зале.
Она сковала руки за спиной и с силой сжимала пальцы, дабы не выскочить отсюда столь невежливо поспешно.


Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Пятница, 07.12.2007, 18:24 | Сообщение # 4
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Отвлекшись на голос девушки, повернулся к ней лицом и неприятно поморщился.
"Что владыке понадобилось в такое время? У меня эксперимент…"
- Хорошо, я понял, уже иду. – Ответил Заэль Аполло и на минутку буквально вышел куда-то в другое помещение, вернулся он обратно уже в абсолютно чистой форме и с почти сияющим выражением лица.
Проходя мимо девушки, коварно улыбнулся и, понизив тон голоса, произнес:
- Не бойся, я тебя не укушу… возможно…
С нескрываемым любопытством посмотрел на неё, как она отреагирует, мелкие такие забавные.


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
АsteriaДата: Пятница, 07.12.2007, 21:09 | Сообщение # 5
Ichirin no Hana
Группа: Arrancar
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Она попыталась улыбнуться, но у нее не получилось. Страх отразился в разноцветных глазах. "Да, остальным повезло больше... Кто-то рядом с Халибелл-самой, кто-то со Старком... А я приставлена к самым сумасшедшим из Эспада... 4,6,8... Хотя все равно... Умирать второй раз не страшно... наверное" Она робко посмотрелана 8-ого...

Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Суббота, 08.12.2007, 00:41 | Сообщение # 6
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Удовлетворивши своё любопытство и довольно мурлыкая себе что-то под нос, вышел из лаборатории. Раз Айзен-сама вызывал, надо бы явиться. Не хотелось бы ему на своей шкуре испытать гнев владыки, эксперименты можно отложить и на потом.

===> Тронный зал

Добавлено (08.12.2007, 00:41)
---------------------------------------------
Тронный зал ===>

Октава Эспада возвращался в свою лабораторию в наипрекраснейшем расположении духа, он так и предвкушал поток новой информации, множество всего интересного. Нужно помимо информации о Квинси, ещё прихватить что-нибудь интересное для исследований.
Когда он распахнул дверь, даже сначала не заметил присутствия постороннего, вернее посторонней, но потом резко развернулся к ней и сдвинул брови.
- Ты до сих пор тут? Тебя не предупреждали, что находится здесь опасно? – Его губы растянулись в какой-то демонической ухмылке.


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
АsteriaДата: Суббота, 08.12.2007, 00:47 | Сообщение # 7
Ichirin no Hana
Группа: Arrancar
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Покорно склонила голову.
- Простите,Заэль-сама, что задержаласьи этим самым ... разгневала вас. Я тут же покину лабораторию.
Она поспешно направилась к выходу, стараясь не смотреть на Эспаду. Его улыбка не предвещала ничего хорошего... "Ох, зря я задержалась, заговорив с мелкими... Только бы вырваться.... Если это возможно в таком состоянии,как сейчас."


Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Суббота, 08.12.2007, 00:56 | Сообщение # 8
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
За долю секунды, просчитав возможность использовать её в собственных целях, сделал шаг и перегородил девушке путь.
- Ну, я думаю, ты можешь загладить свою вину. Да, пожалуй, можешь…
Он коварно улыбнулся и посмотрел ей прямо в лицо.
- Мне тут в Мир Живых нужно по делу одному важному, Айзен-сама разрешил взять с собой помощника. Думаю, ты как раз сгодишься.
Грантз смотрел на девушку арранкарку таким вкрадчивым изучающим взглядом, что, пожалуй, даже без хирургического вмешательства мог разглядеть что у неё внутри.


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
АsteriaДата: Суббота, 08.12.2007, 01:01 | Сообщение # 9
Ichirin no Hana
Группа: Arrancar
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Как говорят - у нее от сердца отлегло. Она лишь смотрела на 8-ого,собираясь с мыслями. "Жаль,что мне нельзя отказать. Мы ведь созданы что бы служить им..." Она улыбнулась и спокойно посмотрела глаза эспаде.
- Я буду рада помочь вам,Заэль-сама. Когда я должна быть готова? Что предстоить сделать в Мире Живых?
На последней фразе, она поняла,что взболтнула лишнего. И с испугом стала ждать реакции...


Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Суббота, 08.12.2007, 13:22 | Сообщение # 10
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Ученый покачал головой и поинтересовался:
- Кстати, как тебя зовут и какой номер? Это мне для документов.
Потом он стал ходить по лаборатории и собирать какие-то странные приспособления, выгреб из полки два небольших браслета и протянул один девушке, за тем стал что-то записывать в журнале.
- Наденька это, приспособление поможет нам без особого труда скрывать свою реяцу, что бы шинигами нас не смогли обнаружить. Основная цель похода в Мир Живых это не сражение, а сбор информации. Так что постарайся вести себя – тихо.
Почесав свою розовую шевелюру призадумался, все же это девушка.
"Но нельзя быть с ними слишком добрым, в любом случае, во избежание неприятностей и непредвиденных обстоятельств".
- Если тебе что-то ещё нужно взять или сделать, у тебя есть 10 минут, а потом мы отправляемся…
Заэль Аполло посмотрел на неё таким хищным взглядом, что арранкарка должна была понять, что если опоздает, самое малое, он её пустит на опыты.


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
АsteriaДата: Суббота, 08.12.2007, 15:59 | Сообщение # 11
Ichirin no Hana
Группа: Arrancar
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Астериа, номер 40.
Она поспешно надела браслет, с минуту на него смотрела. "На Землю... как это странно. Вести себя тихо. Получается как обычно, чтобы тебя не замечали, не слышали... Думаю, ни чего сложного."
Выслушав, что ей на сборы осталось 10 минут, она было направилась к выходу, но вспомнила, что брать-то ей с собой нечего. Поэтому она робко повернулась и с улыбкой сказала.
- Да в общем... Я уже готова.


Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Суббота, 08.12.2007, 16:23 | Сообщение # 12
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Отлично… - промурлыкал себе под нос Октава.
Побродив по лаборатории, выудил из шкафа два бесформенных гигая.
- Надо будет хорошенько замаскироваться. Меня больше волнует информация, чем кулаками помахать, как предпочитает делать шестой… - фыркнув ещё что-то, протянул один девушке.
- Они ещё в стадии тестирования, но думаю, работать будет хорошо. Принимает форму и облик кого кто его надевает.
Забравшись в гигай, и подождав пока тот окончательно примет форму владельца, прихватил со стола кое-какое оборудование для сбора информации.
- Астерия, готова? – Спросил он девушку, повернувшись к ней лицом.


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
АsteriaДата: Суббота, 08.12.2007, 16:37 | Сообщение # 13
Ichirin no Hana
Группа: Arrancar
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не здеся
C некоторым отвращением посмотрела на гигай. Потом перевела взгляд на Заэля Аполло, понаблюдала и вновь перевела взгляд на свой. Закусив нижнюю губу, стала "одевать" новое облачение. Спустя минуту, она открыла глаза и осмотрела себя. "Как странно, прям живой человек. Удивительно..." Интуитивно она дотронулась до основании шеи. В глазах отразился блеск счастья, она гордо выпримила спину и вздохнула полной грудью.
- Хай, Заэль-сама.


Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было
 
AizenДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:33 | Сообщение # 14
Злобный гений
Группа: Taicho
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не здеся
====> тронный зал
Слегка толкнув дверь Айзен вошёл в лабораторию. Он не часто навещал это место - оно не вызывало у него большого любопытства как и то что происходило в его стенах. Бывший капитан оглядел помещение,скользнув взглядом по арранкару и остановив его на эспаде.
- Думаю особый инструктаж вам ненужен. - Обратился он к Заэлю. - Главное лучше скрывать ваше реяцу, чтобы вас не засекли в Обществе Душ. Думаю вам понадобиться проинструктировать вашу спутницу. - Айзен перевёл взгляд на арранкара и на его лице появилась лёгкая улыбка,немного ободряющая молодую помошницу. Затем вернул взгляд на эспаду и сполкойно продолжил. - Неприятностей советую избегать и не привлекать излишнего внимания. Думаю это всё.
Айзен медленно развернулся и направился к выходу.
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:55 | Сообщение # 15
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Появление самого Владыки в лаборатории было довольно неожиданнм сюрпризом. Ученый застыл на месте, внимательно выслушивая распоряжения Айзена, и когда тот уже собрался уходить, тихо произнес:
- Все понятно, Айзена-сама, мы будет предельно осторожны.
Потом повернулся к Астерии и, осмотрев её, сунул ей в руки рюкзак с какими-то приспособлениями.
Понадобилось всего несколько мгновений что бы раскрыть портал, через небольшой проход виднелся мрак гарганты.
- Идем…


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
Death&Strawberry » Hueco Mundo » Las Noches » Лаборатория
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz