Вторник, 16.04.2024, 16:38
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Death&Strawberry » Hueco Mundo » Las Noches » Тронный зал
Тронный зал
Siroden-sanДата: Суббота, 24.11.2007, 16:52 | Сообщение # 1
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
...

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
AizenДата: Четверг, 06.12.2007, 22:31 | Сообщение # 2
Злобный гений
Группа: Taicho
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не здеся
По среди скудно освещённого зала в своём белом кресле,подперев голову рукой сидел Айзен. Скучающим взглядом он посматривал на подставку с хогиоку. Вот уже 10 минут прошло как он послал за свободными от заданий членами эспады. И Гин куда-то запропостился...
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Пятница, 07.12.2007, 21:27 | Сообщение # 3
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Лаборатория ===>

Легкой походкой проследовал по коридорам до самого тронного зала и, остановившись возле дверей, легонько постучал. Так как его там все равно ждали, разрешения войти ученый дожидаться не стал и, отворив дверь, вошел внутрь. Владыка как всегда сидел на своем троне. Заэль Аполло еле заметно улыбнулся и прошел в середину зала.
- Вызывали, Айзен-сама?


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
AizenДата: Суббота, 08.12.2007, 00:10 | Сообщение # 4
Злобный гений
Группа: Taicho
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Айзен перевёл взгляд с хогиоку на арранкара.
-Я думал что кто-то ещё свободен... - еле слышно проговорил он,затем уже громче продолжил. - Не хотелось бы отрывать вас от ваших несомненно важных исследований,но мне нужно послать кого-либо с важным поручением в мир людей. Думаю вы с вашим интеллектом подойдёте даже лучше чем некоторые... Мне нужна информация о неких квинси. Говорят их больше не осталось, но последние события которые я застал в обществе душ показали обратное. Возможно их осталось ещё один или два,может несколько. Методы добычи информации меня не интересуют,но хотябы один квинси должен остатся жив после вашего посешения мира людей... - Лёгкая ухмылка скользнула по лицу Айзена. - Можете взять кого-нибудь в помощ,если пожелаете. Свободны.
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Суббота, 08.12.2007, 00:24 | Сообщение # 5
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Грантз внимательно выслушал своё задание и довольно прищурился. Что же, в свете новых возможностей и посещения Мира Живых он сможет узнать много полезной информации.
- Будет исполнено, Айзен-сама. – Ученый поклонился Владыке и не спеша направился к выходу, возле самой двери обернулся и ещё раз посмотрел на Айзена.
Нужно ещё будет назад вернуться, подготовится к отбытию на грунт, прихватить кое-какие инструменты…
Выйдя за дверь тронного зала, сразу же направился в лабораторию.

===> Лаборатория


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
AizenДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:12 | Сообщение # 6
Злобный гений
Группа: Taicho
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Поднявшись из своего трона Айзен отправился в свой кабинет,решив по дороге заглянуть в лабораторию, где как раз в данный момент должен готовиться к заданию Грантз.
===> Лаборатория
 
Death&Strawberry » Hueco Mundo » Las Noches » Тронный зал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz