Четверг, 18.04.2024, 22:02
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Death&Strawberry » Не думай, а действуй! » РРИ » Анкета Кучики Бьякуи
Анкета Кучики Бьякуи
ByakuyaДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:51 | Сообщение # 1
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
1. Как вы понимаете своего персонажа?
Бьякуя очень сильный синигами,и знает это.Всегда хладнокровен,трезво оценивает ситуацию,к противнику относится неуважительно,всё делает чётко,руководствуясь рассудком а не эмоциями.
2. Какой характер у вашего персонажа?
Характер весьма скверный.Он надменный,практически ни к кому не относится уважительно,ставит всех на ступень ниже себя.Кажется, что Бьякуя абсолютно лишён даже малейших эмоций. Даже если они присутствуют - он очень глубоко их прячет.Нельзя чтоб они брали верх,иначе противник может сыграть на этом.
3. Пробный пост. Место действия - на ваш выбор. Минимум 10 строчек.
В самом сердце Хуэко Мундо,около дворца Лас Ночес,стояли 2 фигуры-капитан Кучики Бьякуя и №7 Эспады-самый быстрый арранкар,Зомари ла Руж.Арранкар был уже изрядно подбит,однако и у синигами не функционировала левая рука и нога.
-Даже лишившись руки и ноги,я ни сколько не опустился до твоего уровня,арранкар.Ты изначально был обречён на проигрыш,но твоя узколобость не позволила тебе этого понять.Ты не стоишь и моего перста,и при этом как-то осмеливаешься предлагать мне сдаться.-холодно говорил Бьякуя.Казалось что на его лице не дрогнула ни одна мышца.
Сделав синпо,он оказался за спиной арранкара,и в следующую секунду на теле 7 номера эспады появилась глубокая рана от духовного меча.
-В чём дело?Ты говорил что ты быстрейший в Эспаде,а теперь ты уже готов просить о пощаде...Ты мусор,но ты подлежишь уничтожению.Не надейся что я проявлю милосердие.Ты покусился на мою гордость...
Капитан воткнул меч в землю.
-Бан-Кай!Сенбонзакура Кагеёши!
Из земли то тут,то там вырасли огромные лезвия,рассыпавшиеся на миллионы лепестков сакуры.
-Я знаю твою способность контроллировать что угодно,что видят твои глаза...На твоём теле 15 глаз...Выбирай,какие из этих лепестков,что своим количеством закрывают небо,ты хочешь взять под свой контроль?
В один миг лепестки окружили раненого арранкара,в следующую секунду каждое лезвие поразило цель.Спустя некоторое время дым рассеялся,всё было уже кончено...
В подписи прошу указать зампакто/место в отряде или эспаде.
Зампакуто-сенбонзакура.Таичо 6 отряда Готэй-13.

Принят=З


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Death&Strawberry » Не думай, а действуй! » РРИ » Анкета Кучики Бьякуи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz