Пятница, 19.04.2024, 02:25
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Death&Strawberry » Не думай, а действуй! » РРИ » Хийори
Хийори
ХиёриДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:44 | Сообщение # 1
♂{Адское}_{Малолетко}♂
Группа: Viazard
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не здеся
1. Обычная девченка, считающяя себя слабой и пытающяяся казаться иной. Считает, что доброта-это место уязвимое и поэтому отчаянно скрывает свои хорошие стороны. Кажется легкомысленной? но на самом lеле способна серьезно рассуждать и поэтому почти всегда принимает важные решения в команде. При этом как мне кажется ей нравится Хирако, поэтому она постоянно на него и наезжает =_=
2. Основная черта-это раздражительнось и любовь раздражать все вокруг. Вообще достаточно спокойная, когда к ней не лезут. Предпочитает не словесную перепалку, а просто заехать чем-нибудь по башке. Иногда может сказать что-то такое, от чего остальные члены команды ее просто хотят убить( часто такое случается с Хирако), но получают сами.
3. Хиери шла по улице с силой пиная камушки. "Что же за день то какой"-думала она. И правда, с одной стороны ей было скучно и хотелось чегото сделать. Но с другой... Ее раздражало то, что все нашли себе дело и разбежались, оставив ее одну, и поэтому все, за что бы она не бралась, становилось еще хуже.
Хиери уларила кулаком в стену. Посыпалась каменная крошка. "Ну почему я не могу придумать себе номальное занятие..." Мысли Хиери прервались. На земле идел маленький котенок и жалобно на нее смотрел.
Ну что тебе? Котенок мяукнул. Хиери оглянулась и присела.
Ну ладно, чего ты хочешь? Киса наклонила в бок голову и еще раз мяукнула.
У меня кажется есть идея Девушка достала из сумки кусок хлеба с колбасой.
На, жуй. Хиери встала и продолжила свою прогулку, не заметив что котенок увязался за ней.

Принята


Я это то, что я есть.
Не согласны?
Ну и ладно...
...у мертвых проблем не бывает.


Сообщение отредактировал Хиёри - Воскресенье, 02.12.2007, 22:18
 
Death&Strawberry » Не думай, а действуй! » РРИ » Хийори
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz