Четверг, 28.03.2024, 20:53
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Death&Strawberry » Не думай, а действуй! » РРИ » Aizen Sousuke
Aizen Sousuke
AizenДата: Четверг, 29.11.2007, 00:04 | Сообщение # 1
Злобный гений
Группа: Taicho
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не здеся
1.Меланхоличный и спокойный, способен легко войти в доверие к любому. Спокойная и казалось бы добродушная улыбка бывшего капитана синигами распологает к себе и лишь глаза не скрытые за очками или волосами выдают в Айзене тонкого,расчотливого стратега не принебрегающего жестокими мерами. Кто-то считает его гением,кто-то сумасшедшим,но все знают точно что лёгкой игры с ним не жди.
2.Спокойный,расчотливый,мастер иллюзий(дело даже не в его занпакто,который способен создавать иллюзии очень близкие к реальности,а в его способности управлять людми)Загадочный.

3.Посреди огромной тёмной залы,за длинным пустым столом сидит бывший капитан пятого отряда синигами. Одной рукой подперев голову,другой рукой поигрывая чашкой с уже остывшем чаем он наблюдал холодную темноту коридора проходящего рядом с залом.Темнота была по всюду в замке Лас Ночез(что в переводе с испанского Ночь), но галаза того кто видит сквозь души людей, через темноту смотрели как-будто её и нет. По коридору мимо дверного проёма ведущего в зал,где сидел Айзен проскользнула лёгкая тень. Тень улыбки мелькнула на лице бывшего капитана - "мышка попала в мышеловку". Лёгкий как призрак за спиной возник Гин с удивлением заметивший,что Айзен даже не пошевелнулся чтобы предовратить кражу одной из главных драгоценостей хранящихся в Уэко Мундо. Глава эспады встал со стула и отправился в противоположном от тайнственной тени сторону и с лёгкой улыбкой ответил Гину лишь: "Увидишь" - и удалился из зала.На его поясе не висел занпакто...

произошедшее глазами арранакров и полная версия события в серии №136 dry

Bravo=З Приняты, Айзен-сама

Сообщение отредактировал Aizen - Четверг, 29.11.2007, 08:43
 
Death&Strawberry » Не думай, а действуй! » РРИ » Aizen Sousuke
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz