Четверг, 18.04.2024, 20:19
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Улицы
Улицы
Siroden-sanДата: Четверг, 06.12.2007, 23:33 | Сообщение # 16
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Вот наша разница - вы не на моем месте, Кучики-тайчо. Вторая разница, мы действительно на разных уровнях,и вскоре вы это поймете. Я чту кодекс шинигами, точнее то, что считаю правильным и справедливым. И никакой дерзости. Никто не запрещал мне говорить то, что думаю. Это мое право с рождения. И даже смерть не отнимит его у меня.
Все это девушка говорила четко, спокойным и ровным тоном. Лишь глаза стали темнеть, левый становился темно-карием,а правый - темно-синим, как штормящий океан. Но внешне все оставалось по прежнему - гордая осанка, спокойное лицо.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Четверг, 06.12.2007, 23:46 | Сообщение # 17
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Для начала,кто позволил Вам прикасаться к аристократу?Вам пока не понять разницы в наших уровнях,и я думаю что это к лучшему.Мало кому нравится чувствовать себя писчинкой.
Ни одна мимическая мышца на лице Бьякуи не дрогнула,словно он был сделан из железа.
-Что касается Ваших прав на выражении мысли...Соблюдайте субординацию в отношении более опытного и сильного капитана,и у Вас будет меньше проблем.Чтобы Вы ничего такого не подумали,я скажу сразу-пока Вас лишать жизни никто не собирался,и это не в интересах Сейретея.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Четверг, 06.12.2007, 23:53 | Сообщение # 18
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Даже от маленькой песчинки есть толк, и иногда от нее может зависить все. А что мне с того - аристократ вы или нет? Это сути не меняет.
Ей доставляла удовольствие эта маленькая перепалка. На ее лице появилась .. снисходительная улыбка...
- С чего решили,что вы опытнее? Если я выгляжу гораздо моложе Вас, Рангику-сан, это не означает что ... - она закончила фразу, появившись позади него, - я слабее Вас, или опыта у меня меньше. Лишить меня жизни... так я давно по идее мертва, и мое тело уже съели черви.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
RangikuДата: Пятница, 07.12.2007, 00:02 | Сообщение # 19
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Вся эта милейшая беседа начинала, по мнению Рангику, заходить слишком далеко, надо было что-то предпринять... а то, стоишь и слушаешь, как два капитна спорят, кто круче... а выпить то уже хочеться, все уже собрались давно, как же они без нее... вот только вмешиваться в подобные разговоры - крайне опасно...
-Эм, простите, что перебиваю, Кучики-тайчо, сегодня в 11 отряде праздник...


don't give in without a fight

 
ByakuyaДата: Пятница, 07.12.2007, 00:04 | Сообщение # 20
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Обычно в таких случаях я остужаю пыл своим зампакуто.Если хотите довести до подобного-милости прошу.Если подобными выпадами ты пытаешься самоутвердиться,то смею заметить-подобными сотрясаниями воздуха ты не вызовешь ничего кроме смеха своих врагов.И я надеюсь что Вы не забыли,синигами тоже может умереть и принять покой в виде духовных частиц,из которых выстроен весь Сейретей...
Бьякуя перевёл взгляд на Рангику.
-Праздник,говорите?По какому случаю?


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
RangikuДата: Пятница, 07.12.2007, 00:11 | Сообщение # 21
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-По случаю окончания рабочего дня и чьего-то дня рождения... ваш лейтенант тоже там, не желаете ли и вы присоединиться?
Глупо конечно было спрашивать, совсем глупо, но ничего лучшего не придумалось...


don't give in without a fight

 
Siroden-sanДата: Пятница, 07.12.2007, 00:12 | Сообщение # 22
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Выслушав сказанное, она громко рассмеялась. Успокоившись, она подошла к Рангику и положила ей руку на плечо, повернувшись к Кучики спиной.
- Пойдем, Рангику-фукутайчо,ты покажешь мне дорогу. И не будем понапрасту сотрясать воздух, как говорит Кучики-тайчо.
Потом слегка повернула голову к тайчо 6 отряда.
- Видите, даже если я умру - я останусь частицой Сейрейтея. А что на счет смеха моих врагов... то это замечательно. Что может быть лучше смеха! Перед смертью-то... Хм, и в отличии от Вас, я не люблю пользоваться зампакто без надобности. Но, применение силы без причины, верно отличительная черта аристократии...


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Пятница, 07.12.2007, 00:22 | Сообщение # 23
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Бьякуя холодно посмотрел на Широден.
-Вы и малейшего понятия не имеете об аристократии,и о применении силы тоже.Без надобности,к Вашему сведению,здесь ничего не делается...
Тайчо 6 отряда перевёл взор на Матцумото.
-Я думаю что на подобном мироприятии мы сможем уладить наши разногласия.Можно и поприсутствовать.Спасибо за приглашение,Рангику-сан,надеюсь Вы покажете дорогу.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Пятница, 07.12.2007, 00:28 | Сообщение # 24
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- А зачем мне знать что-то об аристократии? В бою мне не пригодяться эти знания. Скажите, тайчо, все ли капитаны Готея-13 такие же как Вы? Невыразимцы, делают вид что им все равно, и лишь через речь слышны их истинные чувства? Или вы один такой? - она почему-то улыбнулась, - Вы когда-нибудь улыбались? Или это не достойно аристократии? Я всегда думала,что капитан должен понимать своих подчиненных, уметь подбодрить их... А вы можете это сделать с таким лицом?

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
RangikuДата: Пятница, 07.12.2007, 00:28 | Сообщение # 25
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Так, они надо мной издеваются, должно быть! Интересно, как я покажу каждому разные дороги одновременно? Не могу же я отдать кому-либо предпочтение... Вот *** влипла. Пронеслось в голове Матцумото,пока она стояла в нерешительности, все также для виду мило улыбаясь и хлопая глзками.
-Эм, уважаемый Кучики-тайчо, сегодня все собираются в казармах 11 отряда (впрочем как и всегда). А я пока покажу новому капитану наш любимый Сейретей


don't give in without a fight



Сообщение отредактировал Rangiku - Пятница, 07.12.2007, 00:29
 
ByakuyaДата: Пятница, 07.12.2007, 00:42 | Сообщение # 26
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Политика моего отряда-моё личное дело,и не Вам в это лезть.Скажу лишь,что солдаты приободряются не от шуточек,а от силы человека который их ведёт в бой.Что до эмоций...Они мешаются,и следовательно не нужны.
Бьякуя перевёл взгляд на Матцумото.
-Хорошо,Рангику-сан,спасибо за информацию.
Кучики-тайчо вновь бросил взгляд на Широден.
-К Вашему счастью,большая часть капитанов склонна к проявлению эмоций...И слабости...

*Оффтоп:у нас скоро появится Кенпачик dry *


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Пятница, 07.12.2007, 00:47 | Сообщение # 27
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- А у Вас их нет, Кучики-тайчо? Слабостей? Дух солдат можно приподнять не только шуточками. Да разве я о них заикалась,нэ? Вроде как нет."Политика моего отряда-моё личное дело" - вам ничего не напоминает? Совсем недавно, Вы сделали тоже самое. Вмешались в мои дела... Но думаю стоит закончить столь недопустимую для капитанов беседу. Что ни говори, и Вы, и я останемся при своем мнении. Так вы присоедениться к празднику в 11 отряде,нэ?

ОСС: ой,эт классно)))


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
RangikuДата: Пятница, 07.12.2007, 00:53 | Сообщение # 28
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Ох, ну наконец-то они закончили перекидываться любезностями... надеюсь, когда я все таки доберусь до кзарм 11, там еще останется что-нибудь для бедной Матцумото... Забавно... два капитана на такой попойке... Узнают, что я их привела, месяц заставят за выпивку расплачиваться... Стояла в сторонке все так же бессмысленно улыбаясь.

don't give in without a fight



Сообщение отредактировал Rangiku - Пятница, 07.12.2007, 00:53
 
ByakuyaДата: Пятница, 07.12.2007, 00:59 | Сообщение # 29
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Пожалуй,хоть в чём-то я с Вами соглашусь.Вы не в состоянии ничего мне доказать,в то же время мои доводы бессильны против Вашей упёртости.Поскольку мы союзники,в дальнейшем такие перепалки недопустимы.Да,я проследую с Вами в 11 отряд,на этот праздник...А Вы меня немного удивили,Широден-сан.Не каждый капитан позволяет себе разговаривать со мной в такой манере.У Вас есть характер и внутренний стержень...
Бьякуя поправил волосы,колыхаемые ветром,затем вновь посмотрел на Матцумото.
-Так мы идём на этот праздник,Рангику-сан...


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
RangikuДата: Пятница, 07.12.2007, 14:05 | Сообщение # 30
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Конечно, идем!Siroden-san, вы передумали идти в казармы вашего отряда?
Терпение начало подводить... Уже хотелось наконец-то выпить!


don't give in without a fight

 
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Улицы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz