Пятница, 19.04.2024, 22:44
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Улицы
Улицы
Siroden-sanДата: Суббота, 24.11.2007, 21:46 | Сообщение # 1
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Чистинькие...

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:40 | Сообщение # 2
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Девушка с гордой осанкой и длинными золотыми волоасми шла по улицам Сейрейтейя. Казалось бы, что она знает куда идет, но это было не так. На самом деле она ... заблудилась. Ямамото вроде бы и объяснил ей, как добраться до казарм 9 отряда... Но все же, все же... "И почему меня не встретил мой лейтенант? Либо не получил сообщение, либо ... Гадать не будем, спросим на месте."
Тишина давали на слух. Широден знала,что сейчас идет подготовка к Зимней битве, но так тихо... Где же все шинигами? Непорядок, вот она построит весь свой взвод. Вот они попаряться.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
RangikuДата: Вторник, 04.12.2007, 21:14 | Сообщение # 3
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
За ближайшим поворотом от того места, где находилась еще никому (почти никому) неизвестная девушка, послышались громкие голоса, звонкий смех, что-то похожее на песни... Через несколько минут Рангику с компанией друзей младших чинов своего отряда увидели метрах в 10 от себя незнакомку. Друзья направлялись в казармы 11 отряда праздновать чей-то день рожденья... или просто так шли... да какая разница! Итак понятно, зачем они шли... Рангику широко и добродушно заулыбалась и подошла ближе к девушке...
-Привет! Я тебя раньше здесь не встречала, как твое имя?


don't give in without a fight

 
Siroden-sanДата: Вторник, 04.12.2007, 21:23 | Сообщение # 4
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Проводив взглядом компанию, девушка приподняла брови в изумлении, смотря на подошедшую. "Если я не ошибаюсь, то на ней форма фукутайчо... Где же уважение к капитану?"
- Да, я совсем недавно перешла в Сейрейтей. Широден Курорю, капитан 9 отряда. А вы? По форме вы лейтенант. Какого отряда?
"Интересно, все ли лейтенанты такие .. фривольные? Или только избранные? Хотя, после тех часов тишины, их громкие голоса меня обрадовали. Что бывает лучше, чем хорошая шутка! Даже перед смертью!"


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
RangikuДата: Среда, 05.12.2007, 20:45 | Сообщение # 5
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Матсумоту заулыбалась еще шире, несмотря на суровый и холодный вид, девушка ей понравилась, тем более она была ни кто иной как новый капитан! Да к тому же, хоть и сдержанно и даже несколько сурово, но в полне добродушно ответила на ее вопрос, хотя разница в чинах и все эти прочие бредни, до которых Рангику не было никого дела - пережитки прошлого!
-Да, я лейтенант 10 отряда, Матсумоту Рангику! Так значит вы и есть наш новый тайчо! Не желаете ли присоединиться к нашей вечеринке?


don't give in without a fight

 
Siroden-sanДата: Среда, 05.12.2007, 21:31 | Сообщение # 6
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Девушке предложение понравилось. Ведь нет лучшего способа влиться в коллектив, чем вечеринка. Но, к сожалению, сейчас это немного не походходило. Пока еще рано, ведь Широден совсем не знала никого здесь, кроме Ямамото.
- Ох, я бы с радостью. Но мне надо найти своего лейтенанта... Кстати, - с коварным блеском в глазах, она посмотрела на Рангико, - Что вы можете сказать о моем лейтенанте? И о его бывшем капитане?


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
RangikuДата: Четверг, 06.12.2007, 20:35 | Сообщение # 7
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Так со своим лейтенантом вы и не найдете лучшего случая познакомиться!!! Уверена Шухей уже там!
Оглядела нового капитана с мокушки до пят, призадумалась...
-А что если вам снять ваш капитанский плащ и побывать на вечеринке (разузнав все, что вам интересно) не выдавая себя?


don't give in without a fight

 
Siroden-sanДата: Четверг, 06.12.2007, 20:43 | Сообщение # 8
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Знаете, что-то в вашей задумке есть. Пока меня никто не знает, кроме вас и Ямамато, а он на вечеринку думаю не придет, можно и провести такой ... научный экспиримент! Забавно, забавно получиться. - девушка коварно улыбнулась. Это она всегда умела - пугать своей "доброй" улыбкой учителей. Она сняла свой капитанский плащ, аккуратно свернула ... и огляделась.
- Так, а куда его убрать. Просто так не оставишь, не спрячешь, все-таки капитанский... Далеко ли до казарм 9 отряда?


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
RangikuДата: Четверг, 06.12.2007, 20:56 | Сообщение # 9
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Ну с капитанским шунпо - никуда не далеко! Я с радостью провожу вас.
Сообщила радостно Рангику, назревало что-то веселенькое. Да и капитан оказалась хоть куда! Глаза засверкали задорными огоньками, предвкушая славную попойку, которая покажет новому капитану ее лейтенанта... да и всех остальных


don't give in without a fight

 
ByakuyaДата: Четверг, 06.12.2007, 22:47 | Сообщение # 10
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Неспешной поступью,по улицам Сейретея шёл тайчо 6 отряда готэй-13,Кучики Бьякуя.Внешний вид его соответствовал титулу "мистер совершенство",волосы были аккуратно расчёсаны и собраны в его любимую причёску,форма-как всегда чистая,выглаженая,взгляд-хлоднокровный,впрочем,тоже как обычно.На ходу он успевал отчитывать проходящих синигами за то что одеты не по форме,ведут себя не по уставу и не соблюдают субординацию.Пройдя ещё немного вперёт,он увидел лейтенанта Рангику и незнакомую женщину рядом с ней,со свёрнутым плащом тайчо в руках.
-День добрый...-сказал Бьякуя,с привычным ему холодом.Он посмотрел на незнакомую женщину.
-Назовите себя.И объясните заодно,почему у Вас в руках капитанский плащ.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Четверг, 06.12.2007, 22:55 | Сообщение # 11
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Девушка повернулась и гордо, даже слегка надменно, посмотрела на подошедшего мужчину. "Нэ, капитан... Интересно какого отряда? Таким голосом можно и заморозить". Расправив и накинув плащ на плечи, ответила.
- А что? Вам приглянулся мой плащ? Да у вас и свой есть. - смерила взглядом от головы до пят, - А зовут меня Широден Курорю. Думаю вам мое имя ничего не говорит, так же как и ваше мне. Но все же хотелось бы его узнать. Если конечно это не секрет.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Четверг, 06.12.2007, 23:01 | Сообщение # 12
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Меня зовут Кучики Бьякуя.Капитан 6 отряда.А Вы,стало быть,новоявленный капитан 9 отряда...Почему до сих пор не отметились в казарме?Вы ведь сейчас на службе,порядки должны быть строго соблюдены...Нам не нужны своевольцы в готэй-13.Надеюсь подобных прецендентов более не возникнет.
Бьякуя перевёл взгляд на Рангику.
-Матцумото Рангику,где в данный момент находится Ваш тайчо?


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
RangikuДата: Четверг, 06.12.2007, 23:08 | Сообщение # 13
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Состроила щенячьи глазки, мило заулыбалась и похлопала длинными ресницами...
-Кучики-тайчо, откуда мне знать, рабочий день на исходе. Хотя впрочем, уверена, он все еще в офисе.


don't give in without a fight

 
Siroden-sanДата: Четверг, 06.12.2007, 23:08 | Сообщение # 14
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Правила существуют, чтобы их нарушать. И я, -ткнула капитана в плечо указательным пальцем, - не люблю, когда мне указывают что делать. Мой отряд - мое дело,когда с ним знакомиться.
"Нэ,какая наглость! Какая еум разница,что я собираюсь делать,да как я веду себя. Надо запомнить его, Кучики Бьякуя... " Она высокомерно посмотрела на капитана 6 отряда, и обошла его, вставая окло Рангику с другой стороны.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ByakuyaДата: Четверг, 06.12.2007, 23:26 | Сообщение # 15
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Бьякуя посмотрел на Широден холодным и невозмутимым взглядом.
-На твоём месте я не был бы столь дерзок.Если подобное повторится-я долго думать не буду.Не думай что раз Вы тоже капитан мы с Вами находимся на одном уровне.И если Вы не чтите кодекс синигами это говорит лишь о том что как капитан и как часть Готэй-13 Вы бесполезны.
Капитан перевёл взгляд на Рангику.Любой бы на его месте умилился,но Бьякуя был как всегда невозмутим.
-Спасибо,Рангику.Надо будет с ним кое-что обсудить.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Улицы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz