Пятница, 19.04.2024, 09:48
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 10 отряда
Казармы 10 отряда
Siroden-sanДата: Суббота, 24.11.2007, 21:37 | Сообщение # 1
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
...

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
RangikuДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:24 | Сообщение # 2
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Казармы 11 отряда ========================= (дорога была оч длинная) ===>

Так не напивалась еще никгода! совершенно ничего не помнила, голова правда не болела, редко такое случалось с Рангику (тайчо ее утверждал, это из-за отсутствия в голове того, что обычно вызывает головную боль), но чтоб ничего, вообще!!! ничего не помнить... По всему Сейретею славилась ее не женская способность пить как последний сапожник и сохранять трезвость (относительную конечно) мышления...


don't give in without a fight

 
Game_MastaДата: Среда, 12.12.2007, 20:58 | Сообщение # 3
Careless Angel
Группа: Shinigami
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не здеся
А в казармах 10 отряда ждал шинигами, который принес приказ от Ямамото. И ждал он уже не первый час. За это время уже сменился караул. А он все ждал... Наконец он увидел "ползущую" Матсумото... "Стоит ли ей передать сообщение? Что если она его благополучно забудет в таком состоянии...."
 
RangikuДата: Среда, 12.12.2007, 21:13 | Сообщение # 4
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Сначала не заметила никаких посторонних предметов... но потом как то совершенно случайно на глаза попался некий расплывчатый объект очертаниями напоминающий шинигами, Рангику очень удивилась... вот если бы она увидела саблезубого сусланчика (да и такие бывают) она бы не удивилась... а то шинигами... что ему тут надо?

don't give in without a fight

 
Game_MastaДата: Среда, 12.12.2007, 21:19 | Сообщение # 5
Careless Angel
Группа: Shinigami
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Масумото-сан, вы в состоянии меня слушать? А потом передать то,что услышали, вашему капитану? - видимо, она вообще не соображает кто стоит ... Судя по ее выражению лица, она вообще не представляла что здесь происходит.
 
RangikuДата: Среда, 12.12.2007, 22:15 | Сообщение # 6
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Конешна! Ап чем речь! Передаваааааа (глубоко зевнула) ааайте. Только если можно по-быстрее, я тут же пойду искать капитана и передам ему все в точности!
Сделала попытку принять как можно более трезвый вид... Вряд ли получилось


don't give in without a fight

 
Game_MastaДата: Среда, 12.12.2007, 22:25 | Сообщение # 7
Careless Angel
Группа: Shinigami
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не здеся
"Ох, ладно - придеться рикнуть"
- Ваш капитан и вы, и еще капитан 6 и 11 отрядов отправляетесь н Землю, в Каракуру. Дальнейшие указания будут даны им при личной встречи, которая произойдет затра, т.е. получается уже сегодня в 8 вечера. Это все. Очень на вас надеюсь. - сказав это, он кивнул и ушел.

===> Дом Кучики

 
ХитцугаяДата: Четверг, 13.12.2007, 14:17 | Сообщение # 8
Hollow
Группа: Taicho
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Капитан 10-го отряда вошел в казарму и увидел то , что повторялось слишком часто....
-Матцумото ! Ты опять напилась?!
"Неужели ей не надоело?"Подумал капитан и стал дожидатся пока Матцумото ответит что нибудь внятное..


Cойди с ледяный небес, Хёринмару!

Сообщение отредактировал Хитцугая - Четверг, 13.12.2007, 14:17
 
RangikuДата: Суббота, 15.12.2007, 12:23 | Сообщение # 9
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-ОООООООО! Тайчо!!! это вы... А к нам заходил кто-то и передал что-то очень важное и срочное
Начала болтать Матцумото как на в чем не бывало, она уже начинала трезветь...
-Сказал что-то про мир людей, кажется туда кого-то отправляют! Тайчо, а вы где были и почему мне не сказали об этом, я тоже хочу туда!!!


don't give in without a fight

 
ХитцугаяДата: Суббота, 15.12.2007, 18:55 | Сообщение # 10
Hollow
Группа: Taicho
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Где я был неважно....У меня были свои дела, Так кто к нам заходил и что передал, ты можешь мне сказать поконкретнеее....Или ты уже все забыла????
"Неудивительно, ведь она напилась....хотя похоже она начинате трезветь-подумал про себя тайчо"


Cойди с ледяный небес, Хёринмару!
 
RangikuДата: Суббота, 15.12.2007, 22:14 | Сообщение # 11
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Ну тайчоооо! Я же не могу запомнить каждого, кто сюда приходит... тем более, что они все говорят... помню про мир живых он говорил...
Рангику начала было задумываться... потом ей это надоело и она решила, лучше не напрягать лишний раз мозги, если что-то важное, то придут и скажут еще раз... и уже не ей, а капитану!!!


don't give in without a fight

 
ХитцугаяДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:54 | Сообщение # 12
Hollow
Группа: Taicho
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не здеся
"Мда....похоже ей не дано все вспомнить "
Ладно, иди пока лучше отоспись Матцумото, еслии ктото сюда приходил то возможно нам предстоит какая нить миссия...
" Да и мне не помешало бы отдохнуть, - подумал про себя Хитцугая и пошел в свои покои "


Cойди с ледяный небес, Хёринмару!

Сообщение отредактировал Хитцугая - Воскресенье, 16.12.2007, 18:07
 
RangikuДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:05 | Сообщение # 13
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Подбежала (хм... ну скорее всего это было похоже на подбежала, хотя пару раз сильно сбилась с курса) к своему тайчо и как всегда крепко обняла!!!
-Спасибо тайчооооо!!! Вы такой милый и заботливый!!!
После этих слов след ее простыл... Куда она пошла "отсыпаться" никому неизвестно...


don't give in without a fight

 
ХитцугаяДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:26 | Сообщение # 14
Hollow
Группа: Taicho
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Тайчо зашел в казармы от нечего делать...
" Уже давно не было никаких миссий, мне становится очень скучно"-подумал про себя Хитцугая...
" Да и в казармах , никого нету, куда все подевались, и где Матцумото???"


Cойди с ледяный небес, Хёринмару!
 
RangikuДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:16 | Сообщение # 15
Hollow
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Не здеся
=======(откуда-то)=======> офис 10 отряда
Устала шляться по Сейретею и решила заглянуть (ну так, для разнообразия) на рабочее свое место... Уже протрезвела абсолютно, сохранив при этом веселость и легкость головы, это волшебное свойство всегда вызывало зависть у ее собутыльников... т.е. друзей...
Увидев своего любимого тайчо невероятно обрадовалась и поняла чего ей так нехватало!!!
-ТАЙЧОООООО!!!!!!!!! Вы здесь!!!!!
Закричала она подбежав и обняв Хитцугая.


don't give in without a fight

 
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Казармы 10 отряда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz