Суббота, 20.04.2024, 04:53
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Тренировочная площадка 9 отряда
Тренировочная площадка 9 отряда
Siroden-sanДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:52 | Сообщение # 1
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
... Довольно-таки большая площадка, окруженная лесом

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Siroden-sanДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:38 | Сообщение # 2
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Итак, - сказала она на месте. - Приступим! - и повернулась к ошеломленным шинигами. ТАКОГО они никогда не видели. Слева находились странные сооружения, похожие на обычные турникеты, но на перекдадине висел пустой сосуд, а внизу - еще два с водой. Справа - стояли две пустых и две полных бочки с водой. И их было по 4 штуки в "одной упаковке", и всего - 16. В конце площадки - столб высотой 20 метров, и на самом конце вилась лента с номером 9.
- Ты! - она ткнула пальцем в краейнего слева, - пойдем, на тебе покажу что надо делать. Быстро на перекладину головой вниз. - Шинигами, немного бледный, выполнил поручение. - А теперь, видишь там две маленьких плошечки? По одной в каждую руку, черпаем воду из нижних сосудов и подтягиваясс - выливаем в пустой. Когда наполнитесь - зовите меня. Так, часть остаеться здесь Другая - за мной! - она перешла через площадку к бочкам. - Теперь .... ты! - бедный шиниами, ему так сочувствовали товарищи, - вставай посередине 4 бочек. На тебе ведро. Ты должен, да и вы все, заполнить пустующие. По особому - из первой вылить воду в 4, а из 3 во второй, по часовой стрелке. Все? Уяснили? Вперед!
Они перешли к столбу. Шиоден взяла две огромные "монеты" с лентами.
- Эти гири весят 20 килограмм вместе. Я привяжу к первому их к вашим рукам. И вы должны достать мне ленту. Все просто. Кто первый?


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:16 | Сообщение # 3
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Хисаги внимательно следил за капитаном и её тренировачными испытаниями. Поправив мечза спиной он снял его и отложил в сторону на землю.
-Значит это и есть испытания...?
Скрестив руки на груди Шухей стал следить за прохождением бойцов испытаний.
 
Siroden-sanДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:21 | Сообщение # 4
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Молодец, Хисаги! Молодец, что вызвался! - тайчо по быстрому привязала "медали-гири" к запястьям Шухея. И с улыбкой взмахнула вверх рукой. - Я верю в тебя, лейтенант!

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:54 | Сообщение # 5
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Нани? Э...
Хисаги немного приподнял гири и смотря на капитана прошёл к столбу.
-А чтоможно использовать для задания?
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:32 | Сообщение # 6
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Что-что... руки - обхватил столб и вверх. Или у тебя другой есть способ лазания по столбам? Только не зашиби кого-нибудь гирями... - "Если сможет, значит надо будет увеличить нагрузку... до 30 кг... Ах, солнце уже высоко, хороший сегодня денек!"

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:16 | Сообщение # 7
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Ну я мог бы просто подпрыгнуть довершины столба несколькими рывками.
Хисаги невинно пожал плечами легко разводя руки с гирями по сторонам.
Не уж-то это испытание для лейтенанта? Похоже у неё плохое мнение о способностях заместителей капитанов...
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:39 | Сообщение # 8
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Меньше слов - больше дела! А раз тебе так все кажеться простым, то усложним задачу. Я буду сидеть у тебя на плечах, наблюдая за всеми остальными - сверху. - она повернулась к упражняющимся шинигами - И если я увижу, что кто-то жульничает, то всю ночь простоит на верху этого столба, на одной ноге!
Она подошла к Шухею и запрыгнула ему на правое плечо. Похлопала по голове.
- Вперед, Хисаги Шухей


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:47 | Сообщение # 9
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Эм, хорошо, Широден-тайчо...
Двигаясь осторожно Шухей подошёл к столбу. Осмотрев его во всю высоту Хисаги немного присел и рывком подпрыгнул на одну треть столба и замахнувшись руками вбил гири немного в столб. Воспользовавшись секундной опорой Шухей сделал сделал ещё прыжок и точно так же повторив раза два и приземлился на вершине столба.
-Сделано...
 
Siroden-sanДата: Вторник, 25.12.2007, 21:22 | Сообщение # 10
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Мда... Шухей, разве я сказала использовать гири как опору?! Нет! Ты когда-нибудь лазил по канату,нэ? Вот также будешь лезть по столбу заново. - она соскочила с его плеча, схватив его сзади за одежду резко потянула за собой вниз. Но приземлились они совершенно тихо.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Среда, 26.12.2007, 22:31 | Сообщение # 11
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Тс... Хорошо, тайчо.
Хисаги приземлился и опять подошёл к столбу. Обняв его по ширине Шухей стал лезть наверх.
 
Siroden-sanДата: Пятница, 28.12.2007, 19:50 | Сообщение # 12
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Давай, давай.... ползи... - она развернулась и пошла смотреть кто да как выполняет данные ею поручения. "В общем, довольно нормально справляються... Еще немного помучаю так, и они смогут тренироваться нормально. Но как же утомительно, вновь тренировать с самого начала, как трудно будет сплаичваться с ними..."

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Пятница, 28.12.2007, 23:40 | Сообщение # 13
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Через минут пять Хисаги кое-как залез на вершину и уселся там.
Уф, эти зарубки от гирь мне помогли, всё-таки расчёт на пару шагов вперёд это полезное умение....
Вздохнув Шухей стал наблюдать сверху за капитаном и отрядом.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:51 | Сообщение # 14
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Она посмотрела через плечо наверх. "Он уже там. Да, лейтенанту не нужны такие тренировки. Но все-таки и не помешают." она помотрела на небо. По нему неслись редкие облака, низко. Возникало чувство, что если высоко подпрыгнуть, то можно до них докоснуться... "Ямамото решил не говорить им, что я их капитаном стала лишь до Зимней битвы. От меня и требуеться, что только натренеровать их и сделать из Шухея капитана. Как смешно... Он ведь может пойти по стопам Ичимару... Если так произойдет, то придеться вмешаться - и убить... Все-таки это тяжело для меня. Завоевать доверие, дружбу и в итоги стать оружием уничтожения. Но мы на то и шинигами, что отдаем ее за других."- Прекрасно, на сегодня хватит! Возвращаейтесь в казармы, и скажите чтобы вторая группа пришла. - она смотрела как отряд собираеться, уставший, недовольный странной тренировкой. Она выдрежала все взгляды, брошенные в ее сторону. И только когда последний шинигами скрылся за попротом, она упустила глаза.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Вторник, 01.01.2008, 18:59 | Сообщение # 15
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Хисаги спрыгнул со столба подняв небольшое облако пыли на земле. Освободив руки от оков Шухей подобрал меч и прикрипел его за спиной. Пройдя встал чуть позади капитана смотря на неё.
О чём она сейчас думает? Что будет с ней во время или если повезёт после Зимней битвы?
Шухея одолевали вопросы, но он пока решил довериться течению времени.
Скоро всё узнаем...
 
Death&Strawberry » Seireitei » Gotei 13 » Тренировочная площадка 9 отряда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz