Пятница, 29.03.2024, 10:04
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Rukongai » Бурная речка
Бурная речка
ZarakiKenpachiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:55 | Сообщение # 31
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Еще даже не успел, Бьякуя. Они сегодня приходили извиняться ко мне в кабинет. Умоляли на коленях, чтобы я их не трогал. -ответил Зараки капитану Кучики.

Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:59 | Сообщение # 32
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-После ваших слов я начинаю понимать почему он ушёл...
Хисаги даже не надо было изменять выражение лица, оно и так было злостно-хмурым.
Служить с такими людьми, которые ставят себя и свою гордыню выше всего, даже я бы не выдержал...
-Вы можете говорить всё что хотите, но моё мнение всегда будет одним.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:08 | Сообщение # 33
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Зараки-тайчо, у каждого свое представление о правосудии и не нам судить - хорошее или плохое оно. - она посмотрела на тайчо 6 отряда, - Жизнь не может быть ничтожной. Она имеет свою цену. Вы можете воскресить человека? Думаю, нет. Тогда право его убивать у вас тоже нет. Канамэ Тоусен будет судиться по законам, если не умрет доблестно в схватке. - она посмотрела на свой отряд, на их лица, - И еще прошу вас, не упоминайте бывшего тайчо при моем отряде, не говорите нелестных слов. Я не люблю, когда одни пытаються унизить достоинство других.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ZarakiKenpachiДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:19 | Сообщение # 34
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Зараки Кенпачи широко ухмыльнулся
-Ну что же можно взять с такого грубияна, как я? Таков мой характер. Поганый конечно, но он мой. Он делает мою индивидуальность, делает меня не таким, как все...
Я просто говорю, что думаю. Зачем мне это скрывать и держать в себе. Правда она и есть правда, как горька бы она не была. Это правда факта. Запомните мою философию жизни: Помочь можно только сильному, а слабый даже с помощью - никто. Ложь дает какието надежды слабым, но они их ни к чему не приведут.А правда раскрывает человеку глаза и показывает, что он делает не так.
Но возможно вам этого не понять, наши принципы слишком разные..
-договорил свою пафосную речь Зараки и повернул голову, прозвенев колокольчиками.


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
ByakuyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:34 | Сообщение # 35
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Тоусен купился на сладкую ложь Айзена и пошёл по своему так называемому пути малой крови,не задумываясь,какой раздор он этим вызовет и какие последствия это принесёт.Он предал не только Сейретей,он предал свои бывшие убеждения...Можно сказать,что он предал себя.
Кучики-тайчо холодно взглянул на Широден.
-Вы кажется кое-что забыли...Синигами,что предаёт Готэй-13 и дезертирует автоматически приговаривается к смертной казни,и приговор обжалованию не подлежит.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:38 | Сообщение # 36
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Тогда почему Кучики Рукия всё ещё жива?
Хисаги задал вопрос и наконец встал с земли. Хрустнув позвонками тот смотрел на капитанов.
 
ByakuyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:40 | Сообщение # 37
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Я мог казнить её своими собственными руками,Хисаги Шухей,но казнь Кучики Рукии,как и многое что не так давно произошло в Сейретее,было подстроено Айзеном.Я думал что лейтенантам положено знать такие вещи.

Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
ZarakiKenpachiДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:44 | Сообщение # 38
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Кенпачи повернул голову в сторону лейтенанта Хисаги, сопроводив это действие мелодичным звоном колокольчиков
-Это не моя компетенция, решать кто будет казнен, а кто нет. Правда в том бою у меня была возможность казнить твоего капитана, но я ей не воспользовался. Я подарил ему право существовать дальше.


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:45 | Сообщение # 39
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Переводила взляд с одного на другого и на третьего. Но когда Кучики тайчо, произнес последнюю фразу... взбунтовалась.
- Не надо обвинять моего лейтенанта в некомпитентности, Кучики-тайчо. Я этого не позволю.
Лицо приняло спокойное,немного жесткое выражение. И правый глаз стал быстро темнеть.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:46 | Сообщение # 40
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Может и появление временного шинигами Куросаки Ичиго тоже план Айзена? Ведь по идее, Айзену помог именно он, освобив Рукию...
Хисаги уже сам не понимал что говорит, но это имело какой-то смысл.
 
ZarakiKenpachiДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:51 | Сообщение # 41
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Может это подстроил и не он, но это лишь сыграло ему на руку. Ниоткуда появившиеся риока позволили ему инсценировать свою смерть, а затем скрываться в здании совета и еще к тому же играть роли их всех. А все в Сейрейтее в это время, думали, что риока - корень зла. -хладнокровно ответил Зараки Кенпачи.

Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
ByakuyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:01 | Сообщение # 42
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Бьякуя посмотрел на Широден.
-Некомпетентность?Возможно он и некомпетентен,раз не знает то что должен.Подобное незнание может привести к путанице.Это всего лишь констатация факта,Широден Курорю.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:05 | Сообщение # 43
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Это приведет к путанице в моем отряде,не в вашем, Кучики Бьякуя. Так что это будут уже мои проблемы. - она встала впереди Хисаги, - Зарка-тайчо, сейчас бысмысленно строить догадки о то, чтобы произошло, если бы не вмешались риока. Сейчас главное подготовиться к Зимней битве. Что я и делаю,господа. А вы? Слетелись как пчелы, почувствовав рейяцу. Что ж не прихватили свои отряды? Вдруг бы на нашем месте увидели бы ... врагов?

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
ZarakiKenpachiДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:08 | Сообщение # 44
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Вообщето я на это и рассчитывал, тайчо.. Я хотел увидеть врагов, сильных врагов, поэтому я и пришел один. Я живу ради битвы и рассчитывал немного размяться.
Ответил Зараки на вопрос Широден-тайчо и поправил занпакуто на плече.


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
ByakuyaДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:11 | Сообщение # 45
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Врагов,Вы говорите?Они были бы уже мертвы.Любой кто без нужных разрешений ступит на территорию Сейретея сам подписывает себе смертный приговор.Я расчитывал снести пару голов,но вместо потенциального противника вновь увидел Вас,Широден Курорю.Синигами уровня капитана могут справиться с огромным количеством врагов и без своих отрядов.

Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Death&Strawberry » Seireitei » Rukongai » Бурная речка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz