Четверг, 28.03.2024, 12:58
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Rukongai » Бурная речка
Бурная речка
Siroden-sanДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:00 | Сообщение # 16
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- У шинигами, не входящих в Готей 13, зампакто называется асаучи. Вот именно, Хисаги-кун, духовный меч. Поэтому я и хочу вас сделать сильнее сначала внутри,а не снаружи. - она повернулась спиной к отряду, - У меня после тренировок обычно не хватало сил подняться, но ... мне никто не помогал. С трудом и с силой воли,я все-таки добиралась до дома,чтобы упасть и проспать пол дня. А потом вновь на тренировки... Hikare, Yuuyake no hangetsu! - веер приобразовался в катану, ярко-красное лезвие как будто впитывало лучи солнца и становилось еще краснее. При этом тайчо выпустила немного больше реяцу, но и этого хватило, чтобы более слабые члены отряда присели... - День за днем... И каждый раз нагрзка возрастала... Иногда спрашиваешься себя - а стои ло ли это? - чем больше она задумывалась, тем больше реяцу стала отпускать

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:14 | Сообщение # 17
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Шухей так же почувствовал давление от реяцу капитана, но особо не беспокоился.
Интересно какие свойства у её меча? И если она не перестанет выпускать реяцу сюда сбегутся другие капитаны.
-Широден-тайчо, такая методика схожа с той что у 11-ого отряда.
 
Siroden-sanДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:20 | Сообщение # 18
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Да? - как только она повернулась, рейцу исчезло, и катана вновь стала веером. - Интересно, а подробности знаешь,нэ? - она одошла и села рядом с лейтенантом. - Рыбка еще осталась? А то я ж тоже не завтракала. - ей дали рыбешку и она стала аккуратно стала ее обгладывать. - Пока собираешься с ответом, у кого шикай - такой же как у меня или что-то наподобие? - пару человек подняли руки. - Прекрасно! С вами сегодня проведем урок калиграфии.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:31 | Сообщение # 19
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Эм, ну 11-ый отряд это наш боевой отряд, там почти все бывшие головорезы и люди которым только и дай что подраться. Их методика расчитана на тренировке физической силы до посинения. Но Зараки-тайчо весьма хороший капитан, ведь практически все в его отряде готовы последовать за ним хоть в Ад.
Шухей вспоминал то что слышал и знал об 11-ом отряде.
-Но наш прошлый капитан не долюбливал их капитана. Как ни как он единственный капитан кто занял этот пост победив предыдущего на глазах его же людей.
 
Siroden-sanДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:41 | Сообщение # 20
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Cхожа, но наоборот. Физическая сила и духовная... Физической подготовкой мы займемся позже. А то что убил отряд на глазах людей... Выживайт сильнейший. Хороший воин впитывает эту истину с молоком матери. Всегда есть кто-то, кто сильнее тебя. И нельзя забывать об этом. - она потянулась, отчего одежда подчеркнула фигуру, а потом расслабилась, опустив плечи. - Ну что, посидим еще немного и в путь.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:01 | Сообщение # 21
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Как скажете тайчо.
Доев одну рыу Хисаги принялсяза вторую и о чём-то задумался пока завтракал.
 
ZarakiKenpachiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:08 | Сообщение # 22
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Капитан Зараки шел по поляне в сторону речки, где он почувствовал всплеск реяцу. Широким шагом Кенпачи вскоре подошел к реке и увидел там Широден и Хисаги Шухея.
"Эх, это оказались не противники... очень жаль.." подумал Зараки и закинул занпакуто на плечо. Спустившись поближе к ним, капитан неохотно поздоровался. Было видно, что он разочарован, что не увидел на поляне врагов.
-Приветствую.. Широден-тайчо, Шухей...


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
Siroden-sanДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:12 | Сообщение # 23
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Нэ, а разве я вас знаю? Хотя, вы капитан. Судя по эмблемене на спине, то 11 отряда. А капитана 11 отряда мне все уши прожужжали. - она встала и подошла поближе... Исполинская гора и маленькое деревце ивы... - Зараки Кенпачи, приятно с вами познакомиться! - она протянула ему руку.

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:20 | Сообщение # 24
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-А, Зараки-тайчо... Доброе утро...
Хисаги посмотрел на подошедшего капитана. В памяти всё ещё были свежи воспоминания о той битве. Битве капитанов 9-ого и 7-ого отрядов против Кенпачи. Битву которую Шухей проиграл офицеру того же 11-ого отряда с мечом высасывающий силы. Хисаги просто отвёл взгляд от туши Зараки и посмотрел на Широден-тайчо.
 
ZarakiKenpachiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:30 | Сообщение # 25
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Здорово. -довольно грубовато ответил Кенпачи девушке-капитану и пожал своей ручищей ее маленькую руку.
-Я не обучен манерам, не обращайте внимания. Я жил в самых трущобных местах сообщества душ. Место жительства так сформировало мой характер. -продолжил Зараки, а потом добавил
-Парень, я вижу ты очень сильно жалеешь, что твой бывший капитан ушел. Забудь о нем, он тряпка и предатель. Его замена, Широден-сан, в сотни раз достойнее его самого. Радуйся, что вместо этого слабака тебе поставили капитаном ее.


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
ByakuyaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:33 | Сообщение # 26
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
Около речки появился капитан 6 отряда,Кучики Бьякуя,и тут же начал всех оглядывать и вслушиваться в реяцу.
"Нет,это не нарушитель..."
-Приветствую,Широден Курорю...-как всегда холодно и спокойно сказал Бьякуя.
-И тебе привет,Зараки Кенпачи...Каким ветром тебя сюда занесло?
Взгляд Кучики-тайчо на секунду пал на Шухея,однако капитан не сказал лейтенанту ни слова,будто его здесь и вовсе не было.Такие капитаны как Бьякуя здороваются лишь с людьми своего уровня...Или хотя бы теми кто начал к нему приближаться.


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Siroden-sanДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:34 | Сообщение # 27
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Несколько опешила от сказанного... Перевела взгляд на Хисаги и отряд... Потом вновь посмотрела на Кенпачи
- Нэ, а откуда вам столь много известно о моей скромной персоне. - "Действительно откуда.... какая птичка на хвосте принесла ему сведения" - Но смею не согласиться. Тоусен-тайчо предатель, но я не считаю его тряпкой. - она повернулась к тайчо 6 отряда. - Доброе утро, Бьякуя-сан!


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:34 | Сообщение # 28
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Спасибо на добром слове.
Сдерживаясь Шухей съязвил, но виду не подавал.
Успокойся Хисаги, он всего лишь непонимает что произошло, от части из-за таких как он Тоусен-сама пошёл с Айзеном...
 
ZarakiKenpachiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:41 | Сообщение # 29
Великий безумец
Группа: Taicho
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Здорово, Бьякуя... поздоровался Зараки с капитаном 6 отряда, а затем перевел взгляд на Широден.
-Ну а как же можно еще назвать человека, который чтото все время твердил о правосудии, а сам предал всех. Как еще можно назвать человека, который атакует со спины, в том моменте, где его жизнь была в моих руках, а я его не стал убивать, развернулся и пошел. Он же попытался меня убить.
А насчет сведений о вас.. у меня есть свои источники.


Fighting for the right to live under the sun
we won't stop 'til they've lost and we've won!
 
ByakuyaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:52 | Сообщение # 30
Киккакэ-сама
Группа: Taicho
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Не здеся
-Предав Сейретей,Тоусен уже умер не успев вступить ни с кем в бой.Это лишь вопрос времени-когда его ничтожная жизнь будет оборвана одним из наших доблестных синигами.То как он проявил себя,а именно бежал словно трус,говорит о нём многое.Хисаги Шухей,ты можешь пытаться оправдать своего бывшего капитана,но факт останется фактом-он всего лишь жалкий предатель,а с предателями разговор короткий.Вы ведь не хотите проследовать за своим бывшим тайчо,Хисаги Шухей?
Бьякуя перевёл взгляд на Кенпачи.
-Кстати,ты проучил бездельников из моего отряда,Зараки Кенпачи?


Conquering others is strength.Conquering yourself is true power.
 
Death&Strawberry » Seireitei » Rukongai » Бурная речка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz