Пятница, 29.03.2024, 17:44
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Death&Strawberry » Seireitei » Rukongai » Бурная речка
Бурная речка
Siroden-sanДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:51 | Сообщение # 1
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Где-то, в стороне от Руконгая... С куртым склоном с одной стороны и с галичным пляжем с другой стороны...

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Siroden-sanДата: Пятница, 14.12.2007, 00:42 | Сообщение # 2
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Нэ, итак... - она остановилась и повернулась к отряду. - Хакама вам все-равно придеться намочить... ну если конечно не желаете раздеться... Хотя это врят ли, лучше просто закатайте повыше, а верх вообще снемите. Нэ, какое представление... Прям сбежиться сюда вся женская половина... - она задумалась, но потом вновь продолжила. - Итак, поймай себе завтрак сам. Заходим в воду и ловим рыбу голыми руками. Но для начала разделитесь на 4 группы - каждой по 15 минут на ловлю Что поймайте все вместе - это будет ваш завтрак, так что ... - закончила она сидя на крутом склоне реки, - постарайтесь как следует.
Она смотрела,как отряд выполняет приказ. "Неужели никто не взбунтуеться? Я бы так и сделала... С утра лезть в холодную воду... на голодный желудок..."


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Пятница, 14.12.2007, 20:31 | Сообщение # 3
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
У многих лица перекосило от приказа капитана, но что делать... Весь отряд послушно выполнял приказ только немного пожаловавшись самим себе. Хисаги тоже немного поварчал про себя и закатав хакаму полез в воду, предварительно оставив верх на берегу.
-Бр, холоднова-то...
Нагнувшись к воде Шухей стал высмтривать рыбу.
Чёрт, всё же смахивает на наказание нежели тренировку...Ладно, немного помогу себе...
-Бакудо 1: Первое сопротивление сдержаности.
Совсем тихо проговорив кидо Шухей направил его на одну из рыб. Та останоилась и Хисаги быстренько её вытащил и бросил на берег попутно снимая заклинание.
 
Siroden-sanДата: Пятница, 14.12.2007, 21:23 | Сообщение # 4
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
"Ну как всегда, говоришь одно - делают то, что считают нужным... Думают, не видно мне"Сидя на на крутом склоне, она наблюдала за действиями первой группы отряда.
- Итак, сейчас могу сказать ... - она нахмурила лицо для придания устрашаемости, - Ты, ты, ты и ты, а еще и Хисаги-кун - показывая пальцем на некоторых шинигами, - будете рыбачить не 15 минут, а полчаса за приминение демонического искусства.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Пятница, 14.12.2007, 21:43 | Сообщение # 5
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Вот отстой...
Нахмурив взгляд Хисаги просто плюхнулся в речку и сев на отмели стал ловить рыбу. Да уж, при Тоусене мы таким не занимались, а если бы и занимались то он обязательно участвовал с нами в этом деле. М, раз уж так, вспомним пару уроков...
Прикрыв глаза Хисаги погрузился во тьму. Стараясь освободиться от всех лишних чувств он напряг слух и концентрацию. Рыбу ловить стало не особо легче, из за того, что не было видно иногда когда та пряталась за камешками.
И как капитану удавалось вообще что-нибуть делать...? Хотя...У меня есть предположения, но мне они не подойдут. Абидно...
 
Siroden-sanДата: Пятница, 14.12.2007, 22:00 | Сообщение # 6
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Хисаги-куну на голову свалилась рыба.
- Не спи, фукутайчо! А то мало ли что может случиться. - Широден стояла на мели и держала в руке еще одну рыбешку поменьше. - Вы все пытаетесь увидеть ее, а не почувствовать. Вы не умеете сконцентрироваться. - она закатала хакама и зашла в воду, почти до половины речки. - Расслабтесь, почувствуйте как течет вода, а в ней плывет по течению рыба... - резко окунула правую руку в воду и вытащиле за хвост еще одну. - Видите - ничего сложного.


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Суббота, 15.12.2007, 01:06 | Сообщение # 7
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Да, Широден-тайчо...
Слегка закатив глаза Хисаги внял совету капитана и конце концов сделал всё как надо. Учитывая что Шухей не отличался успехами в контроле духовных частиц для него это оказалось слишком утомительным.
 
Siroden-sanДата: Суббота, 15.12.2007, 22:44 | Сообщение # 8
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
" Все-таки они молодцы. Довольно много наловили, хотя чтобы наесться за завтраком им не хватит. Да еще какая их тренировка ждет..." Она стояла посередине реки и смотрела на воду, на проплывающих мимо рыб... Глубоко задумавшись, она не заметила, что хакама опустились в воду, что плащ тоже стал намокать... Правый глаз стал похж на кусоче льда.
"Когда-то я тоже рыбачила... с простой удочкой, было так весело... но все это в прошлом... "


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:50 | Сообщение # 9
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Широден-тайчо, что с вами?
Хисаги уже стоял на берегу с остальными шинигами и наблюдал за капитаном.
Что с ней? Как будто что-то вспомнила...
Шухей не стал забивать голову этим и приказал разжечь костёр и приготовить рыбу.
 
Siroden-sanДата: Воскресенье, 16.12.2007, 02:20 | Сообщение # 10
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
"Я потеряла тебя, потеря так давно... Но мне не надо вспоминать тебя. Я вижу тебя в себе"Она смотрела на свое отражение в воде. Конечно же, в течении реки не удержать надолго его,но все же... "Ты поймала тогда карпа. Мы так радовались. Это ведь принесло удачу... Но нам пришлось отпустить бедного карпа, тебе так стало жаль его... Мне так тебя не хватает. Все что у меня теперь есть - это только мое зампакто... У меня нет в этом мире друзей... и наверное не будет до самого конца. А ты всегда була душой компании... Вроде бы близнецы, а такие разные..."
Она стояла и не слышала, как звал ее Шухей. Она окунула обе руки в воду и вытащила еще около 10 рыб, средниньких таких. Все так же не замечая, что уже почти вся мокрая, она пошла к берегу. Положила рыбу в общую кучу и опять пошла к реке. И опять повторилась то же самое...


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:41 | Сообщение # 11
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Шухей как и все бойцы были заняты приготовление пищи, но одновременно поглядывали на капитана.
Странное поведение, что с ней всё таки твориться сейчас?
 
Siroden-sanДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:32 | Сообщение # 12
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Последний раз она вошла в воду и вышла. Положив еще рыбу в кучу, она устало потерла руки.
- Ну вот кажеться, теперь вам хватит на завтрак. - потом стала странно принюхиваться... - Кажеться у кого-то рыбка горит...
Она улыбнулась поднявшейся сумотохе, но правый глаз оставался "оледенелым".
- Ну что ж, завтракаем, возвращаемся в казармы - переодеваемся и идем на тренировочную площадку. А до этого, пока едите, распределитесь на три группы. На тренировку оружие тоже не брать.
"Странно, что еще никто не спросил про мое зампакто... Наверное у бывшего капитана оно тож было не в виде обычного меча"


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:48 | Сообщение # 13
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Хорошо, Широден-тайчо. Но в чём мы будем тренироваться без наших мечей?
Хисаги откусил от уже готовой рыбки кусок и вопросительно посомтрел на капитана.
-И мы ещё даже не видели вашего зампакто.
Шухей расположился поближе к костру и прогревал свою пятую точку.
 
Siroden-sanДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:53 | Сообщение # 14
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
"Читает мои мысли... Или у меня на лице все написано? Да, скорее это так"
Она привычным жестом достала тессен из котэ левой руки.
- Вот, - она раскрыла и лучи солнца стали играть на стали, - миниатюрный такой. Но очень удобный и функциональный. А что на счет твоего вопроса... Скажите мне все - что такое зампакто?


На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
Hisagi_ShuuheiДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:45 | Сообщение # 15
--»69«--
Группа: Fukutaicho
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Не здеся
-Какой странный, впервые вижу такой зампакто.
Хисаги стал припоминать видел ли такие когда-нибуть, но на ум пришли лишь Зависимые, которые испольовали кукол выглядевшими как простые вещи.
-Зампакто - это духовный меч, имеет две стадии освобождения - Шикай и Банкай. Чтобы использовать Шикай обладатель зампакто должен знать имя своего меча. У шинигами не входящих в Готей зампакто имён не имеют.
Шухей просто процитировал знания из академии.
 
Death&Strawberry » Seireitei » Rukongai » Бурная речка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz