Четверг, 18.04.2024, 23:50
ГлавнаяРегистрацияВход
                       
Приветствую Вас, Midori · RSS

Администрация Первым делом
Что твориться?

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Death&Strawberry » Human world » Karakura Town » Кафе
Кафе
Siroden-sanДата: Среда, 19.12.2007, 20:39 | Сообщение # 1
Sha yi jing bai
Группа: Admin
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Маленькое кафе в конце улицы. Приятная обстановка внутри. Мало народу...

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигаешь этого, ведь твое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.
 
АsteriaДата: Среда, 19.12.2007, 20:48 | Сообщение # 2
Ichirin no Hana
Группа: Arrancar
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не здеся
В нектором шоке от услышанного, она недолго стояла около входа с ужасом осознавая в чьи руки попала. " А ведь он сделает то, о чем сказал... Но..." Она улыбнулась, вошла в кафе и присоеденилась к арранкару.
- Как скажите, Заэль-сан. Ведь я здесь для того что бы вам помогать. - она села за столик у окна, закинув ногу на ногу....


Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Среда, 19.12.2007, 20:57 | Сообщение # 3
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
"Не убежала, ну и ладно..."
Устаиваясь за столиком, поставил рюкзак рядом. Подошла официантка и предложила меню и что-нибудь заказать, Заэль буркнул:
- Чай… - и перевел взгляд на Астерию, как бы ожидая, чего закажет она.
Если они хоть что-то закажут, а не будут просто сидеть, то будут меньше привлекать внимание посетителей и обслуживающего персонала, а будут они есть или нет - это уже не важно.


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
АsteriaДата: Среда, 19.12.2007, 21:12 | Сообщение # 4
Ichirin no Hana
Группа: Arrancar
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Она долго смотрела в меню. " Может это.... нет, вот это... Нет,нет. " Закусив нижнюю губу, она все пыталась понять чего же хочет...
- Мммм, ладно. - она сложила меня и посмотрела на официантку, - Мне пожалуйста зеленый чай с жасмином и вагаси, и тёфу. И все - она лучезарно улыбнулась и посмотрела на Заэля, - и когда мне расплаяиваться?
Она хлопала глазками и смотрела сияющим взором.


Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Среда, 19.12.2007, 21:27 | Сообщение # 5
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Грантз фыркнул, это уже было похоже на то, что девушка просто издевается.
- После, принято после расплачиваться.
Дождавшись, когда принесут заказы, он просто поставил чай перед собой и более к нему не прикасался.
- Откуда начнем поиск? – Произнес вдруг ученый и вытащил из рюкзака карту города.
"И чего я только туда ни положил".


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
АsteriaДата: Среда, 19.12.2007, 21:33 | Сообщение # 6
Ichirin no Hana
Группа: Arrancar
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Она ела пироженое со странной осторожностью, как будто не верила,что это ее. Потом переключилась на вопрос. Она задумчиво посмотрела в окно.
- С того места, где скапливается людей больше всего. Может будет проще. Вы говорили, что ваш прибор показвает источник сильного рейяцу за нексколько километров... Может проследить за теми, кто ею обладает? Или можно разделиться и искать по отдельности, собирая информацию
К ним подошла официантка и спросила не нужно им что либо еще.
- Девушка, мы не местные, так что могли бы вы нам помочь? - официантка несколько удивилась, но кивнула - Прекрасно, подскажите где собирается много народу?
- Эм...ну например, в торговом комплексе. Он как раз тут недалеко.
- О, домо аригато.
Когда девушка отошла, Астерия посмотрела на Заэль-сана сияющим глазами.
- Вот оттуда я и начну поиск. Тем более ... - она посмотрела вниз, на грудь, - Это майка мне маловата, стягивает вот здесь. - она положила руки на грудь и посмотрела на Эспаду.


Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Среда, 26.12.2007, 16:00 | Сообщение # 7
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Заэль посмотрел на пышную грудь девушки и судорожно сглотнул, потом быстро уткнулся в карту.
- Эээ... сильно жмет? - Несмело поинтересовался он, - Х-хорошо, пожалуй, начнем оттуда, но учти, денег много тратить не будет, я не печатный станок.
О женщины... почему то возникло стойкое ощущение, что они все себя так ведут и скоро их карманы быстро опустеют.


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
АsteriaДата: Среда, 26.12.2007, 18:30 | Сообщение # 8
Ichirin no Hana
Группа: Arrancar
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Перегнулась через столик и прижала голову Эспады к груди.
- О, спасибо, Заэль-сан! Спасибо. - отстранилась и позвала официантку, - принесите счет пожалуйста. - прищурясь посмотрела на Заэля - А вы ведь говорили, что денег нет - и я должна расплачиваться... натурой.


Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Среда, 26.12.2007, 19:08 | Сообщение # 9
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Заэль задергался, четь не опрокинув на себя уже остывший чай. Оторвав от себя девушку, усадил её на место. Поправил волосы и очки на носу.
- Астерия, как ты себя ведешь? Не на людях же. Не из деревни приехали, где твои манеры? И насчет натуры, я пошутил.
Он полез в рюкзак за деньками, заодно положить карту.
Через минуту Заэль-Аполло расплатился с официанткой сам.


Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
АsteriaДата: Среда, 26.12.2007, 19:21 | Сообщение # 10
Ichirin no Hana
Группа: Arrancar
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Не здеся
Зарделась и потупила взгляд.
- Ну просто, переисбыток эмоций. Хотя я и понимаю, что такие как мы ... не особенно чувствительны. Но ведь сейчас - я человек и хочу насладиться этим давным-давно забытым чувством. Вот.


Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было
 
Szayel_Aporro_GrantzДата: Среда, 26.12.2007, 20:00 | Сообщение # 11
Bakemono
Группа: Arrancar
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Не здеся
- Ладно-ладно, пошли… - Заэль поднялся и подал руку девушке, пока они будут гулять по городу и стоить из себя. кхм… парочку, у них гораздо больше шансов натолкнуться на что-нибудь, чем просто сидеть здесь и тыкать пальцем в небо, думая куда лучше пойти и тратить драгоценные минуты.

Octavo Espada - 8th Espada
Zanpakto: Fornicaras
 
Death&Strawberry » Human world » Karakura Town » Кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz